Среда, 14 сентября 2016
+ Создать новую тему

Китайский язык.

Кто может посоветовать репетитора по изучению китайского языка. Занималась уже у двоих, не довольна результатом, либо мне не дается этот язык, либо просто объясняют не доступно. Может кто-то уже обучался и может рекомендовать толкового преподавателя.

Комментарии (8)
15.09.2016 09:00
Нужно искать не просто преподавателя, а именно носителя языка, тогда точно выучите язык.
Хорошие преподаватели в «Школе языков YES», уроки ведутся очень интересно, я решила остаться на обучении именно здесь после первого пробного урока. Мне очень понравилось, не смотря на то что китайский язык достаточно сложный, мне он дается легко. Наверное, потому что я очень хочу выучить этот язык и преподаватель хороший. Посмотреть информацию можно на сайте http://www.yescenter.ru/chinese/ Пройдя уровень А1, я уже могу представиться, вести диалог на бытовые темы, и понимать собеседника.
@Liva это точно, особенно когда надо выучить восточный какой-то язык, или китайский вот например. Мне кажется там столько нюансов. С европейскими в этом отношении легче.
04.10.2016 09:31
По поводу носителя языка согласна, а то можно выучить, не одна нация не поймет такую тарабарщину.
22.03.2017 09:45
Нашла сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru, если введёшь код FEWEYJ, то сразу зачислят до 5P на счёт.
07.06.2017 13:46
Вопрос тоже по языку китайскому - требуются переводчики синхронисты, никто не знает где найти? Опять-таки, спец нужен не первый попавшийся, а проверенный?
В свою компанию для конференций и деловых переговоров всегда в ТрансЛинк закзаываем http://www.t-link.ru/services/simultaneous/, уже 5 лет сотрудничаем, никаких сюрпризов не преподносили.
07.06.2017 13:49
Вот это что нужно, благодарю!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.