Пятница, 28 июля 2017
+ Создать новую тему

Поделитесь идеями фотоподарков!

Хочу для друзей сделать необычный подарок. У них скоро юбилей свадьбы. А я как раз недавно обнаружила у себя их свадебное фото, очень забавное, теперь вот все мысли в этом направлении: думаю, может какой-то фотосувенир сделать, футболки там, с напечатанной фоткой или чашки или чехлы для iPhone с их фоткой сделать. А может быть еще что-то интересное, кто подскажет? Поделитесь идеями, плиз! И главное, подскажите, кто эту идею сможет помочь осуществить!

Комментарии (14)
31.07.2017 09:22
здравствуйте!
Я бы сделала им чехлы для телефонов с их фото, или фотообои в их спальню!
Я у друзей видела интересное оформление свадебной фотографии – она у них на деревянной основе напечатана. Я когда впервые это увидела, даже не удержалась, потрогала руками, интересно было, то, что на фотке структура дерева видна – это имитация или реально деревянная основа? Вообще фотка очень стильно смотрится в таком исполнении! Я у них узнала, где они ее заказывали, они мне адрес салона Мультифото дали. Там, кстати, можно не только фото на дереве, но и на холсте заказать и оформить его в багет, получится как картина, написанная художником!
01.08.2017 06:07
А я в салоне Мультифото фотокнигу заказывала, сестре в подарок, тоже к юбилею свадьбы. Но у меня не одна, много фотографий было. Книгу очень красиво оформили, в обложку из искусственной кожи, смотрится так солидно! Печать хорошая, фотки такие яркие! Сестра в полном восторге от подарка, у них ведь даже альбома не было, фотографии на диске хранились, только на компе их можно было посмотреть. А теперь они фотокнигу всем показывают!
02.08.2017 10:01
Комментарий удален
Комментарий удален
30.08.2017 08:46
Можно сделать коллаж или портрет, есть мастера, которые по фотографии делают. Прекрасный подарок.
отличная идея портрет. а еще можно модульную картину сделать. это украсит интерьер и при этом будет отличным подарком - память на долгие годы. очень хорошо получается портрет на холсте. в этой фирме много хороших работ http://petrogrand.org/ . я на годовщину свадьбы родителей заказывала. если хотите, позвоните, вот контактные данные 8 (812) 984-29-93, Артем. работают без выходных, так что смогут подготовить красоту за кратчайшие сроки.
30.10.2017 09:18
Я своим друзьям на юбилей делала фотокнигу. Сама подбирала фотки, обрабатывала их, сама верстала, делала подписи. Больше всего времени ушло на раскладку снимков, то есть на такой подбор фотографий, чтобы те, что на одном развороте, хорошо сочетались друг с другом. И чтобы в ходе книги разворачивалась история...
02.11.2017 12:40
У нас было несколько видео и фото со свадьбы и мы заказывали видеоролик.Получилось здорово.Дам Вам ссылочку куда обращались мы https://domarxiv.ru/, возможно Вам подскажут что интересненького можно придумать с одной фотографией.
23.02.2018 09:47
Комментарий удален
23.02.2018 09:49
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.