Д - дорогая У - уважаемая Р - родная А - абажаемая народ, я тему неписала. Просто жизнь разнообразна. Хренова и прекрасна, посвоему остойна. И чемто нас достойна. Невсегда спаленые волосы это катастрофа. Иногда это новая мода. Невсегда муж бросил это плохо. Заваленая сесия это шанс выучить таки то шотам написано к осеней пересдачи. А все равно чета мине грусно. Пойду я. Навысказывалась и заховалась) но плохого ж я несильно писала? Всех с майскими праздниками.
Они считают нас глупышками а сами ни могут ровно никакого правильного решения им только лишь бы кто то суетился возле них и они спокойно сидели за своим любимым занятием а нет так чтобы подарить своей любимой хоть немного внимания и спросить всё ли в порядке и чего хочется ей)
Жаль, что мы его уже бурно обсудили вот здесь:
http://www.patee.ru/club/other/flooding/view/?id=1 1959
У - уважаемая
Р - родная
А - абажаемая
народ, я тему неписала. Просто жизнь разнообразна. Хренова и прекрасна, посвоему остойна. И чемто нас достойна. Невсегда спаленые волосы это катастрофа. Иногда это новая мода. Невсегда муж бросил это плохо. Заваленая сесия это шанс выучить таки то шотам написано к осеней пересдачи. А все равно чета мине грусно. Пойду я. Навысказывалась и заховалась) но плохого ж я несильно писала? Всех с майскими праздниками.
Все все мы Дорогие, Уважаемые, Родные и Абажаемые!
Жаль не все мужчины об этом знают!