Понедельник, 27 сентября 2010
+ Создать новую тему

Дом2

Дом2

Хотелось бы затронуть данную тему. Как нам всем известно, речь пойдет о таком нашумевшем проекте как Дом2. Это шоу идет по каналу ТНТ, причем довольно-таки продолжительный период. Я его еще помню, когда оно только началось, я сразу скептично его восприняла. Проект очень развился, его участники стали “звездами”, они теперь и поют, и пляшут, и получают за это элитное жилье, признание народа, бешенные деньги. Но это уже детали. Хотелось бы узнать, есть ли на этом сайте сторонники (любители) данного шоу?А кто против него?Хотелось бы так же, знать причины, по которым проект Вам нравится или наоборот не нравится. Просто в моем окружении очень много помешанных этим проектом людей, а так же много тех, кто шоу рьяно критикует. Я лично сама, не сторонник его, мне это все кажется полной глупостью, «показухой» , развратом и полной ерундой, особенно то, что эти люди сразу взлетела как «звезды» хотя ничем выдающимся (на мой взгляд) не обладают. Но иногда, можно посмотреть и посмеяться над человеческой глупостью. Прошу прощения, если кого-то задела своими высказываниями. Это лично мое мнение, и хотелось бы услышать Ваше) Жду Ваших комментариев)

Комментарии (12)
27.09.2010 19:48
Я совсем не смотрю эту ерунду. С самого начала еще было немного интересно, сейчас там только маты, ссоры, интриги. В общем нечем больше людям заняться.
27.09.2010 20:04
Я как-то попыталась посмотреть. Меня хватило на 2 серии. Я смысла не особо поняла, мне было скучно. "За стеклом" мне нравилось больше.
Кстати, я не знаю ни одну звезду из Дома-2 :-D Назови мне фамилию какого-нибудь участника Дома-2, я не пойму, о ком вообще идет речь.
27.09.2010 20:09
По мне это полный бред, в нем нет никакого смысла. Хорошо, что его перенесли на более позднее время, а то этим ужасом еще и прайм-тайм забивали. А сейчас оно практически не попадаются на глаза, что хорошо)))
27.09.2010 22:11
ну а у нас многие девочки на работе частенько обсуждают эту передачу) Причем описывают кто с кем поссорился, кто кого у кого отбил) Это такой ужас, даже просто слушать их пересказы) Сейчас там вроде даже поселилась чья то мама)
28.09.2010 17:37
Shelena, ну, а что? ;-) Мне кажется, что шоу типа "Дома-2" и рассчитаны на публику, которые ее смотрят, чтобы потом посплетничать о ее героях. Почему только эти герои считаются звездами, мне не понятно.
28.09.2010 19:29
До чего же странно устроена человеческая натура..некоторых людей я имею в виду) Дай им только посмотреть, послушать как выясняют отношения, ссорятся, кто с кем куда пошел, и прочее...никогда не понимала тех кому это интересно
29.09.2010 20:01
мне кажется, такие шоу как дом2 созданы для тех, кому своей жизни мало, им еще дай за чужой понаблюдать. вот когда телевизоров у народа не было, всегда находились те, кому интересно сунуть нос в жизнь соседей , подруг, коллег и пр. А теперь дом2 их удовлетворяет) а вообще для меня такие шоу просто пустая трата денег, лучше бы они их сиротам отдали..а то устраивают, простите, вертеп..
29.09.2010 21:04
Нет ну иногда конечно можно посмотреть, чтобы повысить собственную самооценку) Потому что когда посмотришь на этих клоунов, на их глупые ссоры, показуху..понимаешь - дааа...в твоей жизни не все еще так плохо, и слава Богу, в твоей черепной коробке есть побольше серого вещества))
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:37
Комментарий удален
21.08.2012 04:21
Удивительно просто, с момента создания темы прошло два года, а Дом 2 так и не закрыли. Не знаю, я смотрела давным давно пару серий, ещё когда там Воданаева жила. Мне не понравилось, орут, дерутся, интеллектом не блещут... 🙅
Я тоже тогда ещё смотрела, поначалу было ново, иногда интересно. А теперь даже не знаю когда и по какому каналу показывают.
13.07.2014 19:04
Хочешь деградировать смотри дом2
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.