Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Наша радость

Ну так как есть тема, в которой мы жалуемся на жизнь было бы естественным открыть и такую. где мы будем делится тем, что нас делает счастливым, чему мы радуемся или чем гордимся.

Комментарии (8)
Kristi (анонимно)
03.10.2010 19:20
Комментарий удален
Хорошая тема.
Меня радует то,что меня окружают отличные люди.Что мне есть к кому обратиться за советом,что у меня есть любимый человек,которого я очень люблю и которому я нужна!Меня радует,то когда на учебе меня хвалят,ставят "отлично".Радует то,что я могу включить плэер,пойти гулять одна по городу,смотреть на людей,на жизнь вокруг.Очень люблю маленьких детей,когда они на улице мне улыбаються.Люблю эту жизнь,даже тогда,когда она ко мне не справедлива.

А что же радует Вас?
03.10.2010 23:49
меня радует когда в семье все хорошо, когда живы и здоровы ваши родители и ваши дети, когда на работе все хорошо и вам не задерживают зарплату, когда у вас есть своя квартира, а не съемная.
Меня радует как растет мой малыш... Каждый день у меня возникает сотня поводов улыбнуться рассмеяться. Меня переполняет счастье, когда он еще совсем малыш, но уже целует меня утром, когда просыпается... Или обнимает, когда я возвращаюсь из магазина... Вроде бы не видела всего каких-то полчаса, а уже неимоверно соскучилась....
04.10.2010 02:44
меня радует мой любимый. его взгляд, его любовь,нежность, все то, что он мне дает. наши мечты о свадьбе и детях. я люблю,меня любят и это главная радость в моей жизни))))))) без любви жить тяжело очень. она, как говорится, спасет мир))))))))))))))
04.10.2010 20:44
У меня вот тоже такая маленькая радость. Наконец то купила ноутбук. А то компьютер есть, только я к нему не могу подойти. Двое детей, сами понимаете. А теперь когда захотела, тогда и села пообщаться или почитать что то интересное.
05.10.2010 20:36
У меня еще одна радость. Сегодня у моего сына были соревнования по спортивной акробатике и он занял первое место. В общем я им горжусь.
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:31
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.