Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Кофе

Кофе

Обожаю этот напиток) Могу пить его много раз в день..наверно вредно это..Ну не могу устоять..Пью и растворимый и молотый..покупаю зерна и варю по утрам..Из растворимых больше всего нравится Нескафе Голд , Джордани..Черная карты..А какой кофе предпочитаете вы?) молотый или растворимый и какой фирмы?)

Комментарии (9)
06.10.2010 03:28
А я кофе вообще не пью, и не разбираюсь в нем даже, мне кажется он весь одинаковый на вкус и никакой разницы, я предпочитаю чай с различными добавками, хотя говорят.что он вредный.
Все вредно, если всех слушать. Я просто жить не могу без кофе, отдаю предпочтение Якобз или же Черной Карте. Могу ничего не кушать, но несколько чашек в день - это норма. Если кофе нет в доме, это катастрофа.
06.10.2010 20:34
Я пью заварной кофе. Обычно привожу один и тот же вид из Германии. Но обхожусь 2-3 чашками в день, причем только с молоком или со сливками. Утро обязательно начинаю с кофе!
Я тоже утро с кофе начинать привыкла, обязательно с молоком.
Я вообще просто кофе пить не люблю,мне больше по душе:Маккофе,Гарячий шоколад,Капучино.Это моя слабость,обожаю такие напитки.И не люблю их просто пить,нравиться с печеньем,или шоколадкой))чем-то вкусненьким))
Только шоколад могу пить без нечего.
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:27
Комментарий удален
Комментарий удален
О, кофе! Да это же амброзия! Это не просто напиток. А если вы его не любите, значит, просто пили не кофе, а бог весть что. Я варю его сама. И только раза два попадался толковый в кафе. Но дорого. Если вы не любите кофе так, как люблю его я, то можете не читать дальше, если же вы его обожаете и хотите научиться варить настоящий бодрящий напиток, могу посоветовать следующее: http://znaetekak.ru/kak-pravilno-varit-kofe
04.03.2019 07:58
Если растворимый, то нескафе голд. Если молотый, то либо лавацца эспрессо, либо мелитта белла крема (могу взять их и в зернах и помолоть дома).
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.