Четверг, 25 ноября 2010
+ Создать новую тему

Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

Один из секретов успеха цыганки – в непрестанном говорении, перегружающем ваш мозг. Постоянный поток речи раздражает психику и не дает трезво оценить ситуацию. Те, с кем это случалось, смогут подтвердить, что воля парализуется, а мыслительные процессы замедляются.
Еще один секрет – при построении «зомбирующих» фраз цыганки используют нестандартные лексические формы, повторы, т.е. слова следуют немного не в том порядке, к какому привыкло ухо, это отвлекает, требуя от сознания дополнительного труда. Более того, все произносимое цыганкой имеет определенную волнообразную интонацию, что также служит для убаюкивания рассудка.
Чтобы создать атмосферу доверительного общения, цыганка с «клиентами» всегда на «ты», а чтобы расположить к себе, в обращении к жертве употребляет уменьшительно-ласкательные, нежные слова: «лапочка», «родная», «дорогая» и т. п. В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку – таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением.

Комментарии (14)
Расскажу свою историю. Я цыган, честно говоря, побаиваюсь.
Но вот давелось мне с одной пересечься. Начала она мне зубы заговаривать и тут я решила на себе проверить этот знаменитый гипноз, за ранее просчитав, что забирать у меня особо не чего - денег с собой было мало.
И тут она начала: у тебя порча и всякая лабуда, сейчас тебе сниму. Начала говорить какую-то эрунду и говорит, чтобы все сбылось, должна мне дать денежку, сколько не жалко. Ну естественно, что я достаю кошелек прямо при ней, достаю самую мелочь и даю ей. Она говорит: а теперь тебе на денежье наговорю, будут деньги рекой течь и давай шерудить при мне кошелек мой и махать моей мелочью перед носом.
😄 Я стою хихикаю, знаю же, что денег там кот наплакал. Она мне говорит: дай мне сколько еще не жалко. А я ей 🤷 нету.
Тогда она еще круче придумала: открой, говорит, замочек, а там у меня пару $ лежит, давай к ним руки тянуть. Я ей: э нет, это на развод денег, не дам 😄и пошла я дальше.
В принципе, весь их гипноз заключается в быстром развитии событий. То есть они начинают быстро говорить и просить что-то сделать. Поэтому люди отдавая кошелек, не помнят как они его вообще отдали.
Лучше с ними не пересекаться. А вы когда-нибудь сталкивались с цыганами?
25.11.2010 01:36
Я на цыганок стараюсь не обращать внимания, обычно хожу с музыкой в ушах, поэтому когда они подходят ко мне просто прохожу мимо даже не взглянув. Друг мой рассказывал что так остановился..и и не помнит как в магазине оказался...полез в кошелек - денег нет...и не помнит как их забрали.
vovanih (анонимно)
25.11.2010 04:20
Комментарий удален
В районе моей работы постоянно околачиваются эти "чавелы" - оживленное место, много людей, вот они и промышляют. Сама с ними не общалась, а если они пытались выйти на контакт всегда их про себя посылала матом, помогает - отстают.
25.11.2010 11:58
Ко мне они обычно не подходят, а если вдруг какая-нибудь примотается и пытается дотронуться до меня, то смотрю ей в глаза и мысленно очень спокойно и твердо говорю: "Руки оторву!, ...." и посылаю при этом в её адрес всё то негативное, что накопилось в душе.
Всегда срабатывает, одна даже как-то пыталась прощения просить) Я, правда, не поняла за что)
А вот маму мою как-то обобрали до нитки - увели все деньги и сняли все золото.
😲 ого, что тоже фигню всякую гадали?
25.11.2010 13:09
ага, типа гадали на будущее и снимали порчу.
А вместо порчи сняли все материальные ценности)
Кошмар...чё делается!😱
меня в парке как то остановила,я пыталась отвязаться,но видимо тот самый гипноз сработал,отдала всё что в сумочке было,хорошо что не много было,дошло все потом.а нагадала,что счастлива в браке буду всю жизнь..в итоге год развода и тд..обхожу десятой дорогой их теперь или глядя в глаза цыганке,надо сказать про себя:'Соль тебе в очи,камень на грудь.аминь 3раза.'им плохо становится.
28.11.2010 16:56
Стараюсь даже не смотреть на них, не слушать, не отвечать. Обычно же цыгане там, где оживленно - на рынках, на вокзалах. А тут я как-то вечером после пар стою с подругой на остановке (редко когда много народу, может только днем), жду микроавтобус, сзади меня пара цыган топчется, я на них даже внимание не обращала. Маршрутка подъехала, я к ней, они тоже, еще и вперед меня лезть, но не сели, а что-то просто спросили. Так, когда я села в маршрутку уже, обратила внимание, что сумка расстегнута, а там все на месте ))) В то время почему-то не любила кошельки, деньги просто так в сумке лежали - 500 рублей, так и остались целы)))
Ого, обалдеть. Вот они обломались, заразы 😄
А вы вообще помните, как отдавали деньги? Или этот момент как белый лист?
12.12.2018 13:15
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
18.04.2019 19:14
Даже не знаю, как выразить свою бесконечную благодарность! Я счастлива – муж рядом, со мной и сыном!! И все исключительно заслуга ясновидящей Аники!! Вот кстати её контакты: Viber / What app,+ 38 (096)-505-98-65 Все-таки не просто так НЕ каждому человеку даётся такой ДАР!! А ТОЛЬКО ТОМУ, КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!! Дарить радость и надежду, возвращать утерянное, помогать снова подняться на ноги!! Аника сокровище данное миру!! Спасибо ей за то, что она есть. Спасибо ей за то, что она делает!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.