Воскресенье, 14 декабря 2014
+ Создать новую тему

Кто где работает?

Решила провести опрос. Где и кем работаете, девочки? Может где работали? Нравилось ли? Увольнялись ли? Как часто меняли работу?)) заранее спасибо за ответы.

Комментарии (18)
Я фармацевт, работаю всего 7 лет. Уже пришлось сменить 3 аптеки. Может конечно я такая переборчивая. Но мне в предыдущих постоянно что-то не нравилось, то начальница не такая, коллектив не подошел, или приходилось часто на замене оставаться, вообщем работа не сахар. В Ригле хоть более ли менее порядок есть. Тут мне никогда зарплату не задерживали. И руководство адекватное. Пока тут нравится буду работать.
15.12.2014 11:44
Комментарий удален
Я преподаватель)
Я работаю на крупном предприятии оператором в экспедиции. Сижу по 16 часов и беспререстанно стучу по клавиатуре. Печатаю оченб много документации и в том числе тысячи накладных и все го остального. Работаю один день и два дня дома. если честно работа мне не нравится, но пока устраивает сам график. Мне сейчас побольше надо дома бывать.
Юлия Низовцева, это все хорошо. Но вот по поводу карьерного роста, непонятно как. Наверное пойти на повышение не реально?
Сама я финансист, работаю в банке. Есть нюансы, которые не нравятся. Но в общем я работой тоже довольна.
Официанткой раньше работала, сейчас на врача учусь
Христина Прохорова, ничего подобного. Карьерный рост в Ригле есть и довольно неплохой. Можно пойти учиться дальше и быть провизором. Кстати наша компания помогает получить высшее образование.
29.12.2014 17:52
Я нахожусь временно в декрете) Работала бухгалтером, а сейчас являюсь консультантом в орифлэйм, так что обращайтесь)
21.01.2015 10:38
Комментарий удален
22.01.2015 06:48
Комментарий удален
Комментарий удален
03.02.2015 12:27
Я работаю вот здесь: http://vladoschiehov.wix.com/cryptomania#!direct-p ay-biz/csoy
Очень перспективно, всем рекомендую
11.02.2015 20:56
Я работаю вот здесь: http://alex1106.SBCRussia.com просмотрите видео:https://www.youtube.com/watch?v=9yfQrtjc6vs& list=UUQZrHJqREjlfKzkCqC1N_gg

Очень перспективно, всем рекомендую. Командный бизнес - 100% результат! Приглашаем в нашу команду всех, кто хочет жить лучше, но еще не нашел подходящий способ.
Ищу партнеров по бизнесу в сети интернет. Необходимые личные качества: амбициозность, устойчивость в стрессовых ситуациях, умение и желание общаться с большим количеством людей, желание обучаться. Предлагаю вам возможность получить собственный бизнес в течение трех четырех месяцев (при активном развитии). Выйти на доход от 100.000 рублей в месяц в течение одного- двух лет (при выполнении всех поставленных задач). Заявки подавайте только Л/С: http://ok.ru/profile/580051725357
Комментарий удален
Сменила очень много мест работы, то с коллективом не ладила, средним звеном, то с начальством или расти не получалось, соответственно зарабатывать достойно тоже, сейчас работаю с компанией Орифлейм, ни коллектива, ни начальства, общение с командой по скайпу, зарплата зависит только от меня! Если мне не достаточно 30 000, значит найду методы выйти на 90 000 и тд, понимаете в чем фишка? Налоги и пенсионка все есть+ путешествия за счет компании+ премиальные в долларах+ машина ( это премия, можно забрать ее деньгами) + дом ( тоже можно забрать деньгами) если разобраться, все можно получить за год, а то и меньше!

http://ori-vipclub.ru/kp?ref=13459310
06.11.2015 20:11
Комментарий удален
07.11.2015 22:46
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. http://info-a.info/msn/vacancy.php
Работала и кассиром и барменом и мнеджером и пицце-мейкером и поваром ))) много чего перепробовала. Сейчас в офисе работаю.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.