Среда, 8 июля 2015
+ Создать новую тему

Я боюсь зеркал

Проходя мимо зеркала, мне становится жутко и не от того, что я страшная, а по необъяснимым причинам. Помогите, что мне делать?

Комментарии (11)
10.07.2015 15:36
Запишитесь на прием к психотерапевту.
Пересмотрели фильмов ужасов? Мне тоже часто не по себе из-за рассказов и прочего, моего воображения. Почему именно Вам не по себе?
когда я чего то боюсь, например какой-нибудь темный угол, то стараюсь смотреть на него пристально, или даже подойду, мол убеждая себя что нифига никого там нет
Я бы сначала попробовала действовать по совету Натальи, а вот если бы совсем было невмоготу, то тогда бы уже обратилась к психотерапевту. Любой страх с чем-то связан и не хотелось бы, чтобы в будущем он стал еще хуже.
06.08.2015 16:25
Странно конечно, но это точно в вашей голове...
27.08.2015 15:51
Может стоит подойти к зеркалу и реально оценить свою внешность? Я когда поправилась на несколько кг тоже не могла на себя в зеркало взглянуть, но вовремя исправила ситуацию.
У меня так по ночам. В доме много зеркал, и в темноте приходится много ходить мимо. Однако, посоветовать ничего не могу. Я в них просто стараюсь не смотреть, проходя мимо.
У меня такое было после фильма "Зеркала", месяц жутко было, если дома не было никого в ванную и коридор не заходила, а по комнатам попрятала зеркала... Прошло. слава богу
24.08.2017 08:58
Ну, суть в том, что нужно найти причины этого страха. Если не сможете сделать это самостоятельно, обратитесь к психологу, он поможет вам обязательно.
12.02.2019 18:48
Может, у вас просто фобия и вы боитесь зеркал. Я думаю, такое бывает.
Скорее всего вам лучше обратиться к психологу или психотерапевту.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.