Четверг, 5 ноября 2015
+ Создать новую тему

Скидки через Wikishoper кто брал?

Кто-то пользовался сайтами с промокодами? Я тут нашла сайт wikishoper.ru, вроде как все понятно. Но не верится что такие скидки бывают. Если кто-нибудь покупал через этот сайт или подобный, то поделитесь впечатлениями. Возможно есть какие-то проблемы или подводные камни.

Комментарии (5)
11.11.2015 13:05
Смело пользуйтесь. Я постоянно скидки на Викишопере смотрю. Недавно дочери котенка говорящего с 50% скидкой купила благодаря этому сайту. Так он 2000 почти стоил, а я за 780 руб. взяла. Доставили уже, нормальная, рабочая игрушка. Не брак не подделка. Муж постоянно одежду через этот сайт со скидками заказывает. Вот только вчера кроссовки Nike со скидкой 40% взял. Так что схема работает.
Комментарий удален
12.11.2015 11:18
Зайдите в раздел электроника на "Wikishoper" и посмотрите. Там куча интернет магазинов. Я фотик зеркалку со скидкой почти 30% взяла. Нормальный фотоаппарат Canon без косяков и обмана. Следите за акциями просто. Всегда можно скидку нормальную получить. Особенно на сайтах с одеждой, когда сезон заканчивается, то скидки до 80% быть могут. Думаю любая девушка любит на скидках вещички покупать! Вот только не всегда успеваю о них прознать. Есть у меня смс оповещения от парочки магазинов. Еще на распродажах можно за копейки классные вещи можно найти.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.