Я уже придумала отличный подарок для нас обоих: хочу, чтобы мы вместе поехали отдыхать в СПА, сейчас вот ищу выгодные и недорогие предложения, чтобы всё было включено! 🙂
А у вас какие идеи? Уже придумали, что подарить своему мужчине? Кстати, очень часто мужчине хочется получить что-то, что он сможет использовать каждый день, что ему правда нужно.. Поэтому, если ваш любимый намекает, что у него износился кошелёк или вы сами это видите, то портмоне тоже отличный подарок! 🤷
Вот только начала этим заниматься!!! Начало положено🕺 купила новогодние носочки, куда помещать подарочки))) ! Он у меня часто в командировках, вот думаю может что нибудь с пользой для дела!)))
Я и свитера раньше любимому дарила и рубашки, просто если видела, что у него чего-то нет, сразу шла и покупала.. А то смысл дарить что-то необычное, если у него банальных вещей не хватает.. 🙂 А отмечать Новый Год вы вдвоём будете?