Четверг, 24 октября 2013
+ Создать новую тему

Правда ли все сотрудники полиции изменяют свои подругам , невестам, женам?

Я вот думаю стоит ли выходить замуж за него?! Мало того что выпивает да и слухи про него в прошлом не очень хорошие. Любовь любовью , но все же !

Комментарии (12)
Правда то , что все мужчины без исключения изменяют своим женам . Некоторые чаще , некоторые реже. Некоторые один раз в год а некоторые спустившись к соседу снизу у которого вечеринка о которой жена не знает.
Комментарий удален
25.10.2013 16:27
все менты сволочи....на себе испытала...они такие бабники ужас просто....давно вы с ним встречаетесь ?он в полиции работает или бывший мент?
что, неужели все? ты считаешь, что связывать свою судьбу с полицейским не стоит?
а я все же думаю, что не все полицейские одинаковые. не от того, кто человек по специальности, а от того, какой человек, зависит будет ли он изменять...
27.10.2013 23:03
как сказал мой один друг в полицию идут только те кого в детстве чмырили и теперь они самлреализуются держа в руках оружие...на самом же деле...по работав годами в полиции мужчина как бы тупее не знаю с чем связано нь примеры есть....а мужчина любой изменяет но на себе проверила именно бывшего мента.....автор говорит о том что он выпивает и слухи...выйти конечно можно за него только потом она же будет сидеть на форуме и плакать о том что он ее не любит пьет бьет и изменяет....тут надо подумать а нужно ли все это
я согласна с вами! Все изменяют я понимаю, но ошущение будто полиционеры это делают чаще и как то грязнее что ли
он работает сейчас , ему почти 30, надоел безумно график, думает может стоит уйти !
01.11.2013 20:36
мой бывший ушел в строительство и говорит не жалеет...хотя я видела что у него настольгия по милиции....бывших ментов не бывает....
ну это ему уже решать ! я в это не лезу никогда! его работа для меня закрытая дверпь
01.12.2013 20:26
Мой проработал в милиции 10 лет.Считаю что лучшие годы жизни вылетели в трубу. Если бы задержался еще на пару лет ,не знаю как с изменой,но спился бы точно.Когда ушел со службы -жизнь в семье стала совсем другой(сейчас я счастлива.А решать только вам.
30.06.2014 20:46
Правда.
Мой муж подполковник полиции, начальник угла города. Соответственно знаю о сотрудниках полиции (ментах) не по наслышке. Пьют они стаканами, очень много и очень часто. Причем и женщины и мужчины. А потом им все пофиг.
29.09.2014 19:39
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.