Среда, 5 января 2011
+ Создать новую тему

Хорошей жене муж не изменяет

Эту фразу в различных интерпретациях я слышала много раз после расставания с мужем. Мне кажется, этой фразой с мужа снимается вся ответственность за измену и в итоге делается виноватой только жена.
Как вы считаете, правдива ли эта фраза? И что такое “хорошая жена” в вашем понимании?

Комментарии (36)
Люся (анонимно)
05.01.2011 17:42
Нет ! И прекрасной даме и писанной красавице и" хорошей жене"муж изменит даже самый порядочный, если ему судьба подкинет случай, и он окажется застигнутым врасплох. Змей его обязательно искусит, будьте уверены. Еще не один мужчина ,в полном смысле слова, не отказывался от ЭТОГО. Вопрос только в готовности мужа противостоять нападкам коварных женщин. Если он уважает себя - не даст запутать себя в сети кратковременного удовольствия. Другой разговор, если он сам ловит в свои сети. Такой долго ничьим мужем и не будет. Мы, женщины тоже очень уважаем себя !
Хорошая жена всегда старается окружить мужа заботой и вниманием, и заполнит собой все пространство (при этом с особой легкостью, не навязчиво), чтобы у мужа ни интереса ни желания не было на кого-либо смотреть. "Мудрая жена устрояет дом" -это библейская истина.
05.01.2011 23:25
Чушь.
Дело не в хорошей или плохой жене, дело в самом мужчине. Если он захочет, то со статуей изменит.
Но конечно, если жена вовремя заметит вертихвосток и интерес мужа к этим вертихвосткам и предпримет меры, то уж конечно же не нарушит данную клятву.
05.01.2011 23:35
Полный бред! Мужики чего только ни напридумывают, чтобы отмазаться. И жены у них плохие, и природа у них такая... тьфу.
05.01.2011 23:36
вот, согласна на 100%
Такие фразы говорят только курицы и кобели,верящие в стереотипы.У каждого своя правда,и на каждую ситуацию своя поправка.А это какое-то обобщение,идиоты,действительно верящие,что "хорошей жене муж не изменяет")))
"Хорошая жена" для каждого мужчины своя.Я своему хорошая,а если бы на его месте был мой бывший...что ж,помню,как я к нему относилась хорошо и что?Ему нужна была не я.А та,которая на него забивает ради подруг(он это называет-свобода передвижений,неограничение личности),но зато выглядит всегда ухоженно,даже в 6 утра!!!И не мелочится на дорогие тряпки и салоны.А еще,не такая эмоциональная,как я(может часами молча сидеть за компом и не рассказывать,как прошел день).То есть,вы поняли мою мысль,да?!))))
Мне кажется эта фраза должна быть такой: "ХОРОШИЙ МУЖ жене не изменяет"
а с такой фразу не могу согласиться. причем тут какая жена? что хорошим женам не изменяет муж что ли? Если мужчина способен на такое его никакая жена не остановит..ни плохая, ни хорошая.
👍 вот, точно! Хорошей жене муж не изменит, если только муж хороший, а если кобель изначально, то будь ты хоть богиней.
вот вот ))
👍
10.01.2011 23:24
хороший муж жену на руках носит, целует её следы на песке и боготворит её. Ну это в идеале 😄
да уж..) и не изменяет конечно же)) никогда))
😄 Ну за то я согласна с тем, что плохой жене даже хороший муж изменит )))
Точно!!!!
04.02.2011 05:33
А я думаю,что любой может изменить и любой жене!Говорят,если всю жизнь питаться икрой ,то невольно потянет на чёрный хлеб.Вот и тут какая бы хорошая жена не была и каким бы он ни был хорошим,ему всё равно рано или поздно захочется грязи.А тут уже зависит от него,просто не у всех мужиков хватает духу пойти на предательство,но,я уверена,все они это хотят😟
04.02.2011 05:39
Хороший муж,который на руках носит,он и изменяет тихо и незаметно,этим он как раз и хорош)
04.02.2011 22:13
да, вы правы, но хочется думать, что он верен и не ходит по по******кам. Конечно, ложка дёгтя есть в каждой бочке меда, но в идеале, это мёд высшего сорта и без дёгтя.
Какая бы ни была хорошая жена, все зависит от мужчины... К сожалению... Ну вот такие они....полигамы...
27.02.2011 22:39
Сами себе придумали, что они полигамы?)
Вот-вот! Ну сколько можно повторять одну и ту же фразу: мужчины полигамны! Я вот, например, тоже абсолютно полигамна. Я обожаю флиртовать и заводить романы, вообще не могу без мужского внимания, НО! Сейчас я ЗАМУЖЕМ и ЛЮБЛЮ МУЖА, поэтому и не завожу никаких романов. Если что-то измениться из вышеперечисленных показаний, сразу уйду во все тяжкие 😄 Так почему же мужчина так не может себя вести. Словами "полигамны" вы опустили всех мужиков. Такое ощущение, что у мужчин нет мозгов, а только то, что в штанах. И они как первобытные существа при виде женщины обязательно пустят слюну и побегут на "случку" )))
Комментарий удален
))))Эх девчонки! А вы никогда не задумывались, почему кризис 30 летних мужчин и старше возникает только у женатых и как правило верных? Они начинают задумываться, что их жизнь говно, глаза потухли и соответственно надо что то поменять. Тут им приходят на помощь друзья-холостяки! И вот оно!!! Женатики идут с холостяками в бар и понимают, что женщины на них даже и не смотрят, они потеряли энтузиазм и хватку, забыли как это нравиться женщинам, а ведь когда-то были ловеласами. И просят помощи у друзей-холостяков))) И вот вам ругань с женой из-за непонимания... они начинают винить во всем вас, но сказать этого никогда не смогут...
А чтобы этого не произошло, нужно разговаривать с мужем обо всем и даже о девушках, отпускать его с друзьями отдыхать, да пусть он будет делать комплименты девушкам, покупать им выпивку, но навряд ли он будет вам изменять... Мужики ценят 3 вещи: свободу, верных жен и друзей!!! Не отнимайте ничего! И не заставляйте делать выбор!
28.02.2011 19:00
Про кризис тоже сами сочинили?)) Откуда инфа-то такая?)) Личный опыт или прочитанная в инете статья?)
Статьи редко читаю, чаще всего они неверны... А то, что я пишу, это все со слов мужчин!
28.02.2011 19:34
Да не слушайте вы мужчин)) 90% их слов - выпендреж и желание произвести на себя впечатление))
Я не согласна с тобой! Я люблю мужчин! Да, они другие, они по-другому немного мыслят, но так забавно за ними наблюдать... Они славные, у них много пороков, они любвеобильные, нужно любить их таких какие они есть))) Они такие слабые и чувствительные на самом деле...
28.02.2011 20:08
Мыслят-то они по-другому, я не спорю)) Но отсюда же не выткает, что все мужчины полигамны))
Не все мужчины любвеобильные) Есть мужчины, которые по-настоящему умеют быть верными мужьями и прекрасными семьянинами)) Отношение к семье - это результат воспитания, а не их природы) Все-таки, они не тупые)) Многие умеют мыслить головой))
Да, все мужчины обащают в той или иной степени на женщин) Но кто-то знает границы разумного, а кто-то пускается во все тяжкие))
А вот разговоры мужиков на тему стриптизов, порно и пр. подобной хрени, мне были всегда смешны)))
Уважаемая Natalie!!! Если ты посмотришь мой первый комментарий, то поймешь, что я не утверждаю, что ВСЕ мужики изменяют!!!! Я не согласна лишь с утверждением, что хорошей жене не изменяют! Какая бы ни была хорошая и сексапильная жена, решение мужика изменять или нет зависит только от него!!!!! И вовсе не значит, что если уж изменил, то любовница должна быть по-какому то критерию лучше!!! У мужчин нет понятия лучше или хуже, у них понятие ДРУГАЯ... Вот и все, так просто... Именно по-этому оооочень редко муж уходит из семьи, жена - это его любовь, единственная и неповторимая, подруга по жизни, мать его детей, что не мало важно для мужчин...
28.02.2011 20:23
>Именно по-этому оооочень редко муж уходит из семьи, жена - это его любовь, единственная и неповторимая, подруга по жизни, мать его детей, что не мало важно для мужчин..
Это миф)
)))))) это твое мнение
28.02.2011 21:39
Это мой жизненный опыт, а не мнение)
28.02.2011 22:25
Нда) А было бы здорово, если бы наши мужики, всякий раз когда тут появляется новый коммент про них - икали бы!))
28.02.2011 22:47
Я боюсь, они бы, кроме того, что икали, больше ничем не занимались)))))
28.02.2011 22:51
)))Глядишь, может что-то бы изменилось)) Ладно, я согласна - пусть кода хорошее про них говорим - не икают) Но если про их грешки - то обязательно! )
А что - глядишь выработается условный рефлекс)))
06.07.2012 00:52
Хорошей жене муж не изменяет и не кидает.
🙋
31.10.2015 10:39
Комментарий удален
25.03.2017 16:31
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.