Понедельник, 8 декабря 2014
+ Создать новую тему

Как поступить

Всем привет.
Не давно у меня сложилась щепетильная ситуация, о которой я не могу рассказать никому из близких и родных. Я замужем седьмой год. И меня моя семейная жизнь устраивает. С мужем работаем в одной компании, но в разных департаментах.
Не так давно к нам в отдел пришел новый сотрудник. Ничего в нем такого, можно сказать, что он совсем не в моем вкусе. Но так сложилось, что мы подружились (как бы это смешно не звучало). Мы стали с ним на работе очень тесно общаться. На перерывы ходили вместе. Да и так, свободное на работе время постоянно проводили вместе. Через какое-то время он перешел в другое подразделение нашей компании. Мы не перестали общаться. Мы созваниваемся, общаемся по СМС. Иногда даже просто выбираемся на улицу погулять вдвоем. Мы разговариваем на абсолютно разные темы, иногда рассказываем подробности личной и интимной жизни. С ним легко и спокойно. Мы много шутим. Много смеемся.
Этот молодой человек уже давно живет со своей девушкой, но они не в официальном браке.
Сейчас он работает вместе с моим мужем. Они знакомы. иногда мы втроем сидим в баре и общаемся. Муж не так тесно с ним общается чем я.
И сейчас я поняла, что меня влечет к нему. Я безумно хочу с ним секса.
Я знаю,что у него тоже ко мне влечение. Он часто пытается ко мне прикоснуться. Но так как у него есть девушка. то он не может ей изменить. Я говорила ему не один раз, что хочу с ним секса.
Недавно мы с ним пошли гулять и взяли на двоих литр виски. Напились ужасно. Не помню как, но мы стали целоваться. Это было безумно потрясающе. Если бы не зима, то думаю мы занялись с ним сексом в парке. Договорились, что забудем все что было в тот вечер и не будем вспоминать. Но иногда разговор сам по себе затрагивает тот вечер.
А я схожу с ума от желания.
Что делать не знаю.

Комментарии (5)
09.12.2014 17:01
как так вы гуляете с ним ..пьете...мля а муж простите где?
11.12.2014 01:51
@Annaboa муж в тот день был на работе допоздна
22.12.2014 14:37
Не знаю как там у девушек, а меня точно бы не остановило, то что меня девушка ждёт дома. Причина не заняться сексом при наличии обоюдного желания, может быть только одна ИППП :)
Значит не все устраивает, если тянет на сторонних мужиков. А виски пили для храбрости?
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.