Понедельник, 30 марта 2015
+ Создать новую тему

мне нужна помощь

здравствуйте, мне 19 моему парню 25. у меня получилась как бы измена но и не измена. начну сначала встречаемся мы год на протяжении года были ссоры но ни когда не доходило до крика. ссоры были только из за алкоголя он пил и в последний раз когда он напился и не пришел домой ночевать, я разозлилась утром пришла к нему на работу и устроила почти как скандал я спросила любит ли он меня он сказал нет меня это обидило и я ударила его по щеке, потом пришла на работу и написала его знакомому предложила покататся, просто чтоб насолить ему, друг само сабой рассказал ему и на этой почве он меня бросил, мало того что парень узнал об этом так узнало еще и его окружение, и теперь все ходят и подкалывают его, я очень хочу его вернуть только не знаю как, мы еще и жили вместе, так он даже вещи забирать не хочет видимо меня видеть не хочет!!!!! помогите пожалуйста советом

Комментарии (7)
07.04.2015 16:58
Эх ты,сама повод дала ему тебя бросить. И возможно действительно разлюбил. Вообще с какой целью решила с ним покататься? Знать бы весь ваш диалог можно было бы слить на то,что хотела посоветоваться и попросить мужской совет по поводу сложившейся вашей ситуаций и поговорить лично. А так придёт вещи забирать,веди себя спокойно и не держи. Уйдёт?...ну туда ему и дорога.
Дополнительный заработок в интернете http://goo.gl/5sYw4C
собственно а какой смысл быть с человеком, который в лицо говорит тебе что он тебя не люить?? который на столько тебя не уважает, что позволяет себя постоянно пить, и даже не являться домой, при всё при том, что вы живете вместе. Или вы настолько себя не уважаете, что боитесь остаться одна??
В плане отрицательного ответа на Ваше "любишь ли ты меня?" парня можно оправдать, если он настолько слаб, что позволил соврать и себе и Вам в порыве гнева и возмущения.(Вы ведь ворвались к нему на работу, для мужчины это некий позор, особенно , если он зависим от мнения окружающих) Но в ответе на такой вопрос врать нельзя!!!Ему минус за слабость. Да и пристрастие к алкоголю -это тоже слабость. Так что решайте, нужен ли Вам слабый мужчина. А Вы - девушка смелая и отчаянная . Хотели вызвать ревность. А получилось, что подставили себя. Отойдите в сторону, не контактируйте с ним. Для Вас это будет очень сложно, т к ,Вы боевая и любите действовать , поддаваясь мимолетным порывам(это мое мнение личное)Подождите немного, бездействуйте...посмотрите на его поведение... Но пока не изменяйте.
07.06.2015 17:26
Комментарий удален
19.02.2017 09:24
Комментарий удален
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.