Суббота, 14 мая 2016
+ Создать новую тему

Вопрос воздержании в отношениях

Почти два месяца практикую воздержание,забыл про “эротическое кино” и не засматриваюсь на улице,словом отрезал все фантазии и источники возбуждения,к слову для мужчины это невероятно тяжело ,тяга к курению по сравнению с этим детская шалость,я к тому что это перевернуло мою жизнь,я стал видеть в девушке личность и человека и смотреть “только” в глаза) Чувство любви ,доброты и заботы увеличилось втрое,я не устаю,колосальная энергия . Проблем с “мужской силой нет” даже наоборот,невероятное что то твориться)

Так вот к чему все это,больше волнует вопрос реакция девушек и ограничения секса в отношениях,я не говорю что бросил,воздерживаюсь от другого.

Какой бы была ваша реакция после знакомства с таким мужчиной ?

Ваша реакция ?
Нужны ли вам такие отношения?
Если да, то как будете удерживать такого мужчину?
Если да, то как мужчина будет удерживать вас?
Какие качества вы цените в мужчине?
Отношения строятся на сексе или на любви? (двоякий ответ не считается)

Комментарии (4)
18.05.2016 17:10
Нормальная реакция. Интересно даже узнать, что Вас побудило к такому перевороту.
Зачем вообще кого-то удерживать, это дело неблагодарное и часто бесполезное. Человек если хочет, сам держится.
А в жизни еще много интересного есть - общие увлечения, прогулки, театр, кино, отдых на природе т. д.
21.05.2016 06:30
Честно - я бы удивилась, если бы услышала такое при знакомстве)) Но в целом - отреагировала бы положительно. По крайне мере - первое время. Но, если мы уже встречаемся, а мужчина всё воздерживается - меня бы это напрягло. Потому что для меня одинаково важны и любовь, и романтика, и гуляния под луной, и страстный секс.
Относительно "как будете удерживать такого мужчину?" и "как мужчина будет удерживать вас?" - не считаю, что своего партнёра нужно как-то удерживать рядом с собой. Если я человека интересую или он меня интересует - мы и без всяких "удерживаний" хотим быть вместе, разве нет?))
вы очень странный, зачем так
Меня бы удивило такое решение мужчины, и в какой-то степени привлекло) Насчет "как будете удерживать такого мужчину?" и "как мужчина будет удерживать вас?" - думаю, глупо пытаться кого-то удерживать (сама этого терпеть не могу). В любом случае, отношения ведь выстраиваются постепенно, вы знакомитесь, узнаете друг друга, учитесь слышать и понимать партнера - так гораздо выше вероятность того, что отношения будут крепкими. Лично мне было бы приятно знать, что мой мужчина принадлежит только мне (возможно, это от того, что я собственница). Но если ставить вопрос как "секс или любовь", то скорее любовь))) Потому что на одном только сексе далеко не уедешь. Хотя и разнообразия [url=https://smakovnitsa.ru/]там[/url] много ;)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.