Четверг, 25 августа 2016
+ Создать новую тему

запуталась.

Здраствуйте! Запуталась в своих чувствах. Не знаю как быть.

И так, начнем с самого начала. Познакомилась с парнем, через пару месяцев начали встечаться чувства были очень сильные. Вместе гуляли, знакомство с родителями. Это первый мальчик с которым были серьезные отношения. Сначала первый месяц было все отлично, второй месяц были обиды с его стороны, то так не так, то это. Находили компромисы. Но после того как он попал в аварию, перелом 3-х позвоночников, огромная геманома на руке, реанимация, операция. Я была рядом, помогала как только могла. Забыла про учебу, гулянки. Только он был для меня тогда. С его родителями очень хорошо сдружились. Он боялся что я его брошу, что такой он мне не нужен будет. У меня и в мыслях такого не было. Каждый день пропадала больнице. Сначала он и писал мне и звонил. Но в последний месяц я начала замечать что он охладел. Он не звонил, не писал. Если я звонила и писала он злился и бесился. Я понимала его. Месяц в больнице постельный режим. А он молодой парень которому хочется погулять, соскучился за друзьями и т.д.

Да, может и я виновата в этом, честно не знаю. Плохого ничего ему не сделала.

Он перед выпиской, начал сбегать с больници и гулять. Сначала ругалась на него, потом перестала. Но в один прекрасным день, мы приехали гулять, он просто пошел к друзьм гулять оставив меня одну. Вечером я написала что нужно поговорить, написала все что чувствую, как он помеял своеотношения ко мне. Что я хочу понять в чем проблема. В ответ я только получала “ Не знаю”. Когда спросила любит ли он меня, в ответ получила “ не знаю”. От обиды предложила расстаться, сначала ничего не ответил, но я спросила еще раз и он согласился. После этого я пыталась поговорить с ним, ведь люблю его.

Но все просто так ужасно вышло. Он гулял, так как у нас одна компания, получалась что видились с ним. Если бы я только знала чем это может закончится просто пропала бы, лучше бы не появлялась там. В один вечер так получилось что он выпил и мы с подругой тоже. Он когда выпьет немного буйный. Мы немного поругались, он ударил. Вечером я приехаа домой и позвонила ему попросила поговорить. В итоге он приехал. Мы помирились, в этоге был секс. Но если бы я знала чем это закончится, выкинула бы телефон куда подальше. Утром он так и не написал и не позвонил. Вечером мы опять гуляли с друзьями, он приехал, но так и не подошел к нам. Когда вечером я написала. Что я получила то что хотела, он ничего такого не хотел, и я сама во всем виновата.

Потом получалось так что гуляли вместе, он никак и я тоже. Но в последнее время он напоминает о себе лайками, звонками. Хотя вышлло так что я начала встречаться с его другом. За что себя винить не перестану. Он взбесился узнав проэто начал гадости говорить. Когда приезжал ко мне, я спрашиваю зачем вообще это делать? Он ничего конкретного не может сказать.

С мальчиком с котромым сейчас вместе (он его друг), все хорошо, он любит и это сразу видно. Все что угодно для меня. Не могу сказать что у меня нет к нему чувств, есть чувства, но не такие как были.

Что мне делать я не знаю. Знаю что бывшему не все равно на меня, потому что запрещает парням общаться со мной, не хочет что бы я с ними общалась. Но сколько бы я не предлогала помириться он нехочет. Но я тогда не понимаю что тогда. Устала от всего этого. Не понимаю что чувствую, сколько пыталась понять, отпустить его, но ничего не получается. Люблю? Не знаю, вроде после всего хочу быть с ним, но сделал так больно что не могу! Бросить мальчика сейчас будет ужасно. Потому что любит и знаю что поступаю подло потому что не испытваю тоже что и он. Есть чувства, но не такие.

Скажите что мне делать? Маме рассказала все, она понимает, но я вижу что она не знает что делать.

Как лучше будет поступить?

Результаты опроса
Бросить парня и попытаться вернуть бывшего
0% (0)
Бросить парня и остаться одной
0% (0)
Оставить все как есть
0% (0)
Комментарии (20)
25.08.2016 13:16
Ты не правильный вопрос задала, когда он начал говорить тебе гадости. Спросить надо было "ты кто?" а не зачем "вообще это делать". Зачем он это делает, ни кого не интересует. Будь жёстче, че слюни распускать? И с какого перепугу, тебя должны мотивировать хоть на какие то поступки - желания и мировосприятие какого то там млекопитающего? Ты не ощущаешь себя человеком? Дружи с тем, с кем комфортней. Можно с обоими, можно ещё штук 5 найти. И самое главное, ты ни перед кем не должна оправдываться, что то там объяснять. Твои желания первичны, остальные пусть подстраиваются. А кому не нравится, пусть идет на хер. Принимай то решение, которе приносит наибольший профит.
25.08.2016 19:06
@EvilElf, а что делать с чувствами? Что-то же чувствую к нему.
26.08.2016 19:43
Да подлец ваш бывший. Вы к нему со всей душой, не испугались трудностей, когда он в больнице лежал. А он поступил, как последний м*дак. А что родители его говорят? Хотя... он же их сын. ,Они всегда на его стороне будут. Встречайтесь дальше с тем парнем, с которым сейчас. Или нового найдите. Живите в свое удовольствие. А бывший вас не достоин.
27.08.2016 13:26
@Leo18 Это ты о чувствах которые получило тело от удара?
28.08.2016 08:28
@lans, Родители его были в шоке. Папа тогда поругался с ним из за этого, мама его со мной общается, ну там по праздникам поздравляем друг друга.
28.08.2016 08:29
@EvilElf , нет конечно.
28.08.2016 20:27
@Leo18 ты познаклмилась с новым парнем, у вас симпатия, какое тебе дело до остального мира, до чьих то там родителей и прочей ерунде? Нравится новый, так живи и балдей, если не нравится, будь открыта к новым знакомствам. Подумай вот о чём, каковы шансы на то, что ты из всего многообразия мужских особей встретила именно того, о ком ты мечтала? И если ты встретила свой идеал сразу, то с какого перепугу на тебя свалилось такое счастье. Хотя, очевидно, что они все пока тренировочные. Можно даже не обсуждать. Если хоть что то не понравилось, бросай сразу дебилов, и даже не снисходи до объяснения причин.
Комментарий удален
Комментарий удален
Аня, вы очень точно охарактеризовали своё состояние - ЗАПУТАЛАСЬ. Дело в том, что у женщин, это нам характерно, чувства очень часто преобладают над здравомыслием. Мужчины "сложены" несколько иначе, чувства они на первое место не ставят, а многое совершают с "холодной головой". У них логика другая и мышление. Именно поэтому мужчина с давних времён является добытчиком,воином, главой семьи. А женщина - хранительница очага, заботливая жена и любящая мать. Пока вы ухаживали за парнем в больнице, у вас развилась сильная привязанность к нему, а это в свою очередь, и есть самая тяжёлая причина, чтобы отказаться от него и убрать его из своего сердца. Отношения со вторым парнем они не дают освежение, а некое подобие замены первого. Аня, попробуйте оставить чувства в стороне и подойти к решению этой проблемы с "холодной головой", т.е. со здравомыслием. Вы не являетесь ни одному из них женой, чтобы быть чем то обязанной им. Вы свободна от каких либо обещаний перед любым из них, и это ваша защита.(существуют обоснованные принципы,но это другая тема). Вы, Аня имеете право на радость в жизни и на свободу от тех оков в которых оказались. Наберитесь мужества и выйдите из этого треугольника. Пусть улягутся чувства и ваши и тех парней. А время всё расставит на свои места. Что бы в последствии не пришлось сожалеть о принятом решении, необходима твёрдая позиция и занятость полезным для общества делом. Успехов, Аня.
Комментарий удален
09.09.2016 12:41
@Lubov40 спасибо большое)
Здравствуйте, Аня! Если можно, поделитесь как ваши дела!?
28.09.2016 10:50
@Lubov40, Здравствуйте, знаете никогда на здоровье не жаловалась, Все всегда было хорошо. Вот только сегодня меня выписали с больницы. На фоне нервного срыва из-за всего происходящего тогда, у меня образовалась большая язва желудка. Сижу и думаю, жила себе и не знала никаких проблем, а теперь что не день то проблемы.
Аня, здравствуйте, спасибо, что ответили! Очень жаль, что попали в больницу да ещё с таким диагнозом. Вы, главное, не унывайте и помните,, что не смотря на достижения медицины люди продолжают страдать от различных заболеваний. Но факты показывают, что можно предотвратить многие проблемы со здоровьем, но так же можно улучшить уже "пошатнувшееся" здоровье. В вашем случае необходимы диета и психоэмоциональный баланс. Что касается диет, то тут всё понятно, а вот второй момент.... Всё зависит от "состояния сердца", но ни в том смысле какие результаты кардиограммы, а в том, какой настрой имеете. Ведь когда на сердце радость, согласитесь, это служит человеку как лекарство. В таком состоянии обычно не обращаешь внимание ни на обиды, ни на плохую погоду, ни на что то другое. И более того в таком состоянии человек способен утешать других в их трудностях. Но гораздо хуже, когда случается противоположное. Когда радость потеряна, ты словно находишься в каком-то лабиринте и не знаешь, не видишь выхода... Что происходит? "Поражённый дух иссушает кости"(цитата). Т.е. в сердце нет радости, оно поражено.Резко реагирует на обиды,какие то обстоятельства,на погоду, которая не нравится и т.д..В таком состоянии не хочется кого то утешать и более того, просто ни кого не хочется видеть. Естественно от этого здоровье не прибавится! Вот и получается. что "кости иссушаются", как бы основание человека (его костная ткань) теряет прочность. Таким образом отрицательные эмоции пагубно сказываются на организме человека. Так что,Аня, не позволяйте тем обстоятельствам брать над вами верх. Сами будьте выше. Ищите во всём позитив, а обиды просто отпустите.Счастья вам!
11.10.2016 20:21
@Lubov40 Спасибо большоеза столь приятные слова. После выписки с больницы результаты хорошие, да и в личной жизни все очень хорошо....а счастья сейчас очень много, потому что рядом тот человек который ценит и любит меня....Прошлое кажеться уже не так важно для меня, теперь совсем другие заботы. Еще раз спасибо большое)
24.10.2016 14:23
Комментарий удален
19.02.2017 09:21
Комментарий удален
09.01.2018 18:25
есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 01:43
погуглите перверзные нарциссы, похоже-вы к ним попали, если так-приходите к нам в группу для пострадавших
https://www.facebook.com/groups/1688028868135589/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.