Аноним
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не любила, отношений не было

Не любила, отношений не было

Пишу впервые) Дело в том, что мне 21 год, и никогда не было любовных отношений. Именно вообще, никогда. Я не испытывала нечего подобного даже к звездам всяким, именно любви, влюбленности не было, ко мне тоже. Я до сих пор невинна, а первый(и последний) поцелуй был в подростковом возрасте, на спор …
Я думаю, останусь невинной до смерти. В универе так сложилось, что все, как говорят - мажоры, парни очень гламурны, высокомерны и отношения для них - секс на одну ночь. В школе было ещё хуже, но об этом стараюсь не вспоминать.

Дело в том, что мне даже не предлагали встречаться. Бывало, что от отчаяние я искала уже абы кого, дабы быть в отношениях, ходила по всяким кафе, флеш мобам, кино и т.д.(хотя не люблю всякие подобные хобби и увлечения, я домоседка) но люди приходили туда ради самого мероприятия, не ради знакомств, и на меня не обращали внимания. На дискотеках и сайтах знакомств такие же как и в универе, ждут даму на одну ночь. Подруга моя лучшая была как и я, а теперь она встречается с парнем своей мечты, он тоже пережил подобное, у него нет друзей, он интеллигентный и они все время вместе, не разлей вода. Встретились они случайно, когда ей было 18-ть, он просто присел к ней в парке на скамейку. Подруга говорит, это судьба, а моя ещё впереди. А что если нет? Если я буду одна всю жизнь? И как вообще искать парня простой девушке, не модели и фифочке? Нужно ли его искать? Я хочу найти того, кого именно полюблю, и который полюбит и примет меня такой, какая я есть. Но нет же, я никого не заприметила, и на меня всем всё ровно.
Наверно, я не заслужила любви, и помирать мне с сорока кошками, которые сожрут меня после смерти в одинокой квартире.

(на фото я)

Комментарии (34)
Ну полюбите вы,а дальше слезы и разочарования.Если ваша подруга нашла такого идеального,это ей еще повезло,таких не часто встретишь.....не гонитесь за любовью,оно вам не надо.ДА,встречайтесь,флиртуйте,но не пускайте в сердце....У вас все еще впереди....вам только 21....побольше гуляйте,развлекайтесь,если вы будете сидеть дома,конечно же к вам никто не подойдет....
23.07.2013 08:40
вы счастливый человек!
23.07.2013 09:35
Это не дело. Идите тренироваться срочно. Принцы просто так не появляются. Мудрость конечно годам к 40-50 сама придет, но как-то поздновато будет для принцев, опыт нужен. Кроме того, выбросите из головы эту дурную идею о единственном, половинке и т.п. - ерунда все это и самообман.

Стервозных теток тоже не слушайте - они от чужого счастья зеленеют, так как самооценку свою опустили ниже плинтуса.
23.07.2013 09:39
"Наверно, я не заслужила любви" - никогда так не говорите и не думайте! Я согласна с вашей подругой. Вы обязательно встретите молодого человека, который вас полюбит!
Насчёт вашей внешности - ну что за глупости? Вы правда думаете, что нужно быть моделью или фифой, чтобы в вас влюбился парень? Нет! Просто будьте всегда открытой, доброжелательной, улыбчивой, следите за собой (немного косметики, всегда чистая и опрятная одежда, укладка) и вы обязательно встретите свою любовь! С парнем можно познакомиться и в подъезде, когда вы почту забираете, и во дворе, и в метро, да где угодно!
Что вас беспокоит больше? То, что у вас не было отношений, или то, что вам 21 год, и у вас до сих пор не было отношений? Понимаете, за любовью никогда не угонитесь, ведь ее нельзя спланировать. Когда вы полюбите человека по-настоящему, вы поймете, о чем я. Просто будьте собой.
Ты позор женского пола, такое ощущение, что родила двойню и тебя раздуло как воздушный шар! Чтоб так разжиреть нужно жрать больше чем весь Владивосток за сутки! Ты небось и в двери не проходишь, в стойле тебя приходится держать... Таких нужно сразу убивать, чтоб генофонд не портить! Как ты вобще одежду своего размера находишь? Тебе ее из парашютов шьют? А наверно как рады твои родители, работают только на комбикорм для тебя. Ты наверно еще и о любви и о детях мечтаешь? Так вот забудь! Если даже найдется такой мудак, которому хватит дури чпокнуться с тобой, то ты его раздавишь, как нехер делать. Это если ему еще повезет... А если не повезет, и он не сдохнет сразу, то он потеряется в твоих телесах без карты! И окажется в стране жира... Твоего жира... А ты умрешь целкой в старосте в каком нить доме престарелых с гемороем, синдромом коменданта и чувством обречености, проработав всю жизнь за 4000 рублей в месяц уборщицей в морге или консьержкой в подьезде... Обидно? Нет, это еще не обидно, обидно то, что ты надеялась увидеть в каментах фразы типо: Ой какая ты красавица, в тебе ничего не нужно менять и т.д. Но хуй тебе в ухо, ты свинья и знаешь это, но вместо того, чтобы пойти подергать телесами в спорт зал, ты ищешь поддержки тут, пытаясь хоть каким то способом повысить себе самооценку, которая и так ниже плинтуса.

P.S. ТС, объективно - не страдай херней на таких форумах, иди и делай что душа желает...
23.07.2013 13:18
ну, а вы на фото как шлюха , у каждого свои недостатки
Милая, а где же Ваши фото? Вас зацепило мое обращение? Так может это и к Вам относится?
P.S. Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. Есть женщины, которые кроме секса больше ничего не могут предложить. Я не из таких😉
23.07.2013 13:54
Девушка, а вам никто не советовал пройти курс лечение у психиатра?
С чего бы это? У Вас есть квалификация специалиста по клинической психологии чтобы затрагивать эту тему?
23.07.2013 14:04
в отличии от некоторых не выкладываю фото аля "девочка с панели",ну конечно если секс вы не можете предложить приходится выставлять просто фотки с голым задом
23.07.2013 14:06
а не выкладываю фотки свои потому что боюсь мои фотки понизят твою самооценку до плинтуса
О, уже полетели оскорбления? И не "тыкайте" мне, мы с Вами на брудершафт не пили...
23.07.2013 14:09
и слава Богу ,вы же можете оскорблять человека
Спокойнее, без истерик😉. Одно дело - обычное обращение, призванное убрать закомплексованность ТСа и позволить взглянуть на всю ситуации с долей скепсиса. А Ваши действия, иначе как поток оскорблений в мой адрес, расценить сложно.
23.07.2013 14:21
"Ты позор женского пола, такое ощущение, что родила двойню и тебя раздуло как воздушный шар! Чтоб так разжиреть нужно жрать больше чем весь Владивосток за сутки! Ты небось и в двери не проходишь, в стойле тебя приходится держать..."- ах ну да это тактика такая обосрать человека чтобы он посмотрел с долей скепсиса....ну тогда в этом случае и я вам дала взглянуть на себя с долей скепсиса...наслаждайтесь👋
О, спасибо😇. Ах да, у Вас довольно странный взгляд на происходящее. Скепсис помогает умным людям отличать правду от лжи.
23.07.2013 14:48
Умные люди не прибегают к таким методам🙂
Не стоит забывать, что человеческий род — скопище вырожденцев и моральных уродов. Люди по уши погрязли в ханжестве и лицемерии; эти существа могут месяцами, годами, веками портить друг другу жизнь и втаптывать в грязь наиболее слабых членов общества, а после, успокоившись, начинают хлопать глазами аки невинные овечки и заявлять о своих правах. Право, смешно, когда человек, в четырнадцать лет от роду бивший окна, унижавший "ботанов" и трахнувший Зинку из параллели, в тридцатник натягивает на себя маску воспитанности и демонстративно заявляет о своем презрении к шпане и ненависти к педофилам; в это же время, если его выблядок, зачатый не от большого ума, кого-нибудь совратит, этот папаша тут же встанет на защиту отпрыска и будет даже его нахваливать.
А если брать масштабом покрупнее? Лучше ли ситуация? Черта с два! Все то же лицемерие, все те же потоки грязи отовсюду. Штаты осуждают СССР за вторжение в Афганистан, но сами же туда лезут через некоторое время; президенты многих стран постепенно превращаются в сраных императоров, которых свергнуть сможет лишь внезапный сердечный приступ; отдельные группы людей, многие годы именовавших себя угнетаемыми, захватывают власть и ведут себя по-свински, чему неспособны противостоять нормальные люди, ибо законы развитых стран распространяются только на них, на лохов.
Человечество должно быть уничтожено. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
23.07.2013 14:52
ну значит иди и сделай себе харакири..все просто🙂
23.07.2013 14:53
начнем так сказать уничтожение человечество вас🙂
Не втступайте с ней в перепалку. Человек настолько глуп, что так говорит о людях. Она не достойная ни вашего ни чъего либо еще внимания.
23.07.2013 14:57
🙂
23.07.2013 14:57
Комментарий удален
Настолько глупа? Вы, не зная человека, тем не менее беретесь судить её? Девушка, мне искренне жаль вас. Вы так и не поняли смысла всего мною сказанного...
23.07.2013 15:06
судить о вас можно по вашей записи и о человечестве и о авторе отдельно
Ах да, сейчас же модно судить незнакомого человека, если она высказала мнение, отличное от мнения стада...
23.07.2013 15:19
судить незнакомого человека- собственно этим вы и занимались на счет автора.🙂
Ну что Вам сказать... Вы никогда не вырветесь из оков "моральных ценностей, рамок приличия, мнения большинства" и т.п. Ну нет у Вас своего независимого мнения!
23.07.2013 15:31
а я и не стремлюсь вырваться из оков моральных ценностей и приличия,потому что без этого не будет жизни,а что касается мнение,у нормальных людей в этой ситуации мнение должно совпадать,а не выделяться только потому что неохото быть как 🙂все остальные
28.07.2013 12:01
Я б автору на фото сменила прическу. Челка к лицу не очень. И цвет сделала б темней. Занялась бы спортом. Скинула б кг 8. Одела б мини и не парилась об отношениях. После отношений у всех слезы. А во время отношений супер конечно. Токо это так быро пролетает шо страдания все перекрывает. Так шо надо думаю мечтать и стремиться не к отношениям. А к путишествиям. И тогда будет счастье. И глаза так на день красить не стоит. Это вечерний макияж скорей. Тока без обид на коментарий.
28.07.2013 12:02
Кстате нащет худения я это многим советую. И сама почти всегда на диете.
03.09.2013 13:12
Комментарий удален
04.09.2013 12:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.