Воскресенье, 8 декабря 2013
+ Создать новую тему

Посоветуйте, пожалуйста! Что делать?

Здравствуйте, участники форума!

Моя история такая: познакомилась с парнем.То есть мы до этого знали друг друга, но никогда не общались. А тут иду я домой и он едет. Остановился Разговор был такой: “Привет! Как дела?” Попросил меня записать ему диск (музыку). Я согласилась. Обменялись номерами. Через несколько дней я написала ему. Диск еще не записала. Он предложил встретиться. Пообщались мы не долго. Все это время он с меня глаз не сводил. Спрашивал про учебу. Есть ли у меня парень и был ли. Я ответила, что нет. Через несколько дней я отдала ему диск. После этого написала ему несколько раз, и, вроде бы он сначала нормально отвечает, а потом как-то сухо и от встреч отказывался под предлогом то работы, то “не приеду” (мы живем в разных городах, но оба на выходные в деревню приезжаем, к родителям). В последний раз договорились о встрече, он согласился, но в день встречи исчез. После этого я больше не пыталась с ним связаться. Прошло уже несколько месяцев, но я до сих пор иногда думаю о нем, и так хочется ему написать, хотя бы в соц.сети! Может мне только казалось, что я ему нравлюсь? Что вы можете сказать?

Извиняюсь, что все так написала непонятно)

Комментарии (2)
08.12.2013 21:01
а смысл? вы выполнили его просьбу..и все с чего вы решили что вы ему нравитесь то? то что он глаз не сводил ну кода разговариваешь с человеком уу всех так получается...если бы он хотел давно бы встретился с вами
08.12.2013 21:06
Но это было не только, когда он со мной разговаривал. До этого, когда меня видел, тоже все время смотрел на меня... Я бы не придала значения, если бы смотрел только во время разговора. Да и повод интересный. По-моему, сейчас песни скачать - это не проблема.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.