Вторник, 7 сентября 2010
+ Создать новую тему

Кто сказал, что мужики что-то должны?

Кто сказал, что мужики что-то должны?

Женские темы это нереальная жесть, многие хотят спонсора, мужа с главным у4словием что-бы содержал. И за-что? Что просто женщина? Дорогие мои, надо быть независимой, быть личностью, а не фантазировать, что идя по улице, остановится, как минимум Кайен, выйдет перец с букетом и на коленях поползет за тобой до обшарпанного подъезда, вешая слова любви и умоляя жить ее с ним.
Неужели столько искательниц халявы? Стыдно, стыдно…

Комментарии (8)
07.09.2010 16:35
тест
это точно
А женщина просто далеко идущие планы всегда строит. Зачем ей создавать семью с человеком, который не сможет содержать ее и детей?
23.09.2010 23:48
Не надо обобщать. Я понимаю, что плохое всегда видно лучше. Но все же сейчас много женщин, которые вполне самодостаточны и пашут чтобы обеспечить ребенка и иногда всю семью. А мужья сидят на шее. Бывает всякое. А подобные фантазерки зачастую остаются ни с чем...
25.09.2010 22:11
Согласна с предыдущим мнением. Я бы совсем не хотела сидеть на шее у мужа, зависеть лишь от его работы и, как ни грустно, от расположения ко мне. Вдруг он рано или поздно решит , что вокруг есть много гораздо моложе, красивей и ярче. И что потом будет со мной? Просить у него милостыни, жалкие алименты? Я считаю что женщина сама должна уметь обеспечить себя
03.10.2010 21:44
А почему не халявы? Хехе! Мужики же хотят только вдуть и всё, отвяжись, или пудрить мозги, какой-то наивной дурочке. И за что это теперь за "спасибо"? Если мужик в возрасте будет искать не женщину самостоятельную, то он её найдёт, а если будет искать слабую молоденькую куколку, чтобы потешить своё стареющее Эго, то он явно нарвётся на такую халявщицу, а если она ещё и провинциалку - уууу - вцепится так, что искры полетят!
03.10.2010 21:45
А ещё забыла. В таком случае, если мужики ничего не должны, то почему же женщины должны стирать, убирать, выметать?
Можно подумать, что среди мужиков нет халявщиков или альфонсов? Хороши и женщины и мужчины. А грести всех под одну гребенку не стоит. моя подруга три года потратила на такого вот халявщика, пока розовые очки не спали и её глаз.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.