Среда, 8 сентября 2010
+ Создать новую тему

Хочу растроить свадьбу Бывшего

Очень интересно, как бы вы поступили на моем месте, или может у кого-то была похожая ситуация?
Тема такая - встречалась с мальчиком почти пять лет, в 19 расстались, по моей инициативе (не люблю, стал очень сильно раздражать). Он понимая, что мы не будем вместе, год назад начал встречаться с девушкой. На протяжении всех этих лет он постоянно звонит, и я точно знаю, что он любит только меня.
Я недавно узнала, что он женится, девушка забеременела, и у меня возникло огромное желание по приезду в тот город, расстроить их свадьбу (я знаю, что мне стоит его только пальчиком поманить и он тут же прибежит).
Сразу скажу, что мне он не нужен абсолютно - я не вижу его в качестве спутника моей жизни, движет мной, скорее, чувство собственности. Ничего с собой поделать не могу! ВАШИ МНЕНИЯ???

Комментарии (9)
кент (анонимно)
13.09.2010 15:22
Дура крашенная!
23.09.2010 23:33
Девушка, вы итак иже сделали ему больно. Вам он не нужен. В тому же у него будет ребенок, он всеми силами пытается вас забыть, а вы хотите сделать ему еще больнее. Не издевайтесь над людьми, вам это вернется. Направьте свою энергию в мирное русло...
24.09.2010 00:59
Larisa, не верю я, что он вам абсолютно не нужен. Иначе мыслей расстроить его свадьбу с другой девушкой не было. Либо в вас играет глупый эгоизм.
Согласна с Nastyona19: к вам это вернется.
24.09.2010 02:17
Ну не будьте же вы такой эгоисткой. Подумайте о той девушке, что беременная. В чем она виновата? В том что вам хочется немного поиграться, самоутвердится. И почему вы решили, что если поманите пальчиком он прибежит. В этой жизни все меняется, и почему вы не допускаете мысли что он вас пере любил?
03.10.2010 21:40
Немного припозднилась, но выскажусь. Если бы в рассказе была обрисована тяжкая обида, которую он нанёс, если бы вытирал о Вас ноги и унижал, то тогда бы я однозначно была "за". Потому что я натура мстительная. Но тут не было этого упомянуто. Но может быть Вы в себе на разобрались, и он Вам всё-таки нужен, это было бы тоже другое дело. А так так по крупному, если нет чётко обрисованной цели, моё мнение - не надо.
"Ангелочек" (анонимно)
26.10.2010 05:16
Поступай со всеми так,как хочеш чтоб поступали с тобой!!!!!!!!!!😇💋😇
🤔Не надо лезть туда,где тебе нет места.
🤣🤣🤣 дура крашенная мне больше всего нравится. По-моему самый локаничный и многоговорящий совет 🤣
тоже соглашусь с кентом)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.