Воскресенье, 23 августа 2015
+ Создать новую тему

Начало и продолжение отношений после первого свидания

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины! Я парень, прошу женского совета.. Списался с одной девушкой вконтакте с целью знакомства. Переписка началась достаточно неплохо, мы с ней общались на различные темы, порядка одной недели. Первый раз я предложил встретиться именно тогда. С целью поговорить вживую, развлечься (в хорошем смысле), да просто прогуляться по городу, и в дальнейшем, по возможности, развивать отношения, т.к. девушка очень хорошая.

Она отказалась, сказав, что это не её формат начала отношений, но оценила мою настойчивость. Да и я понял, что слишком сильно поторопился. Продолжил с ней переписываться (порядка 1-1,5 месяца), мы всё больше общались, всё больше узнавали друг друга. Затем, я предложил встречу ещё раз… Сказав, опять же, о том, что нам необходимо уже встретиться вживую, узнать друг друга лучше, пообщаться в реальности, ввиду того, что мы уже с ней достаточно давно общаемся вк и пора двигаться вперёд.

В этот раз она неожиданно согласилась. Но сделала небольшое уточнение. Говорит следующее: “кто знает, как повернётся всё в дальнейшем, какие впечатления у меня останутся от первого свидания, мне необходимо будет подумать, остаться наедине с собой, мне нужна любовь и единение душ”. Я с ней согласен, кому это не нужно, да и у меня намерения весьма серьёзные.

В общем, я выговорился. Мы с ней попереписывались, в принципе, немного уже узнали друг друга (в т.ч. немного о характере и пр.). Лично я вижу в ней что то близкое по духу. Она, конечно, не супер красавица, но, в моём вкусе, весьма милая девушка, да к тому же хозяйственная, если верить её словам.

Судя по всему, у неё был парень, но достаточно давно. Как бы не началось во время её “обдумывания” такое явление, как “сравнение”. Мне, если честно, плевать, кто там у неё был. Я такой какой есть. Возможно, я вообще другой человек.
Ах да, я много времени потратил на её (девушки) поиск. Боюсь, повторный поиск займёт слишком много времени, не хочу снова его тратить опять на поиски. Поэтому, прошу отнестить со всей серьёзностью. Для меня это не шутки.

Лично я попытаюсь сделать упор именно на отношения с этой девушкой. Правда, если ничего не получится, я плюну на это дело, я ей так об этом и сказал (она сама задала сперва вопрос про это, что “а как ты поступишь, если свидание будет не в твою пользу”, а после моего ответа сказала “ладно, забудь, зря я это спросила”). Не хочу тратить время там, где возможно не будет никаких предпосылок к отношениям, даже несмотря на всю мою настойчивость.

В связи с вышесказанным вопрос: как же всё таки провести первое свидание так, чтобы произвести на неё хорошее впечатление, “зацепить её”, в конце концов, чтобы первое свидание получило всё таки продолжение в дальнейшем?

P.S. мне 22 года, и ей тоже, последний раз ходил на свидание с девушкой в 17 лет. Это я к тому, что опыта у меня совсем мало. Поэтому, прошу сильно не “укорять”, если неправильно выразился или сделал что то не так.

Комментарии (1)
Василий, интересно, чем же продолжилась эта история?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.