Ксана
Среда, 21 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как дать понять...?

Всем добрый вечер! прошу совета а не киданий помидорами. Дано: я(замужем)-23 года, он(женат42 года. связывает нас только работа не более того. но нравиться он мне как мужчина. мужа люблю своего и изменять с другим не буду. но очень хочеться невинного флирта со своим сослуживцем. как человеку дать понять что я не против флирта с ним. т.к. мне кажеться ему хочеться но он боиться что я не соглашусь. еще раз повтаряюсь не затащить мужика куда нить а дать понять что я не против флирта с ним. первая боюсь начинать по той же причине вдруг не так поймет))))

Комментарии (5)
21.11.2012 17:38
"первая боюсь начинать по той же причине вдруг не так поймет))))" - ну я бы точно не так поняла 🙂 Если честно, то вряд ли мужчина может почувствовать, что вам хочется просо флирта.. Можно так доиграться, что он к вам домогаться начнёт, а там и до слухов недалеко..
21.11.2012 17:52
"т.к. мне кажеться ему хочеться но он боиться что я не соглашусь. " - да вот мне кажется, что, если уже и вам кажется, что ему хочется, то ему далеко не просто флирта хочется.. А развлечься с молоденькой девушкой..
21.11.2012 19:10
Ну как бы вряд ли, как уже сказали, он подумает тоже только про флирт, а захочет большего. Да и это будет заметно сослуживцами, Вам нужны эти слухи ?? Знаете, на работе нужно работать, а не флиртовать, а то один раз вас с ним заметят просто флиртующими и поверьте, на следующий день уже будут говорить о том в каких позах Вы занимаетесь с ним сексом
22.11.2012 16:09
У меня такое было на работе...До флиртовала, он все понял так как и должен был понять нормальный мужик💏 А ты сама себя обманываешь, в глубине души тебе нужен не только флирт...Так что задумайся об этом...😇
26.11.2012 16:13
Лови :) П О М И Д О Р :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.