Среда, 9 марта 2016
+ Создать новую тему

Парень не звонит и не пишет ( что делать ?!

Всем привет! Познакомилась с молодым парнем. Общались месяц в интернете( он с моего города) . Решили увидеться ) . Оказался очень обеспеченным человеком .Увиделись и очень понравились друг другу . Это был хороший ресторан … Пили вино … Болтали . Все было отлично) решили переместиться в другое заведение , тк это закрывалось . Перешли в соседний ресторан. Курили кальян и болтали) Как мне казалось все было отлично! Произошёл первый поцелуй ) Мы оба этого хотели , да и градус давал о себе знать ))) Он сказал , что я теперь его и это не обсуждается . Все отлично, оба были довольны . Довёз меня домой . На следующий день звонков нет и сообщений тоже . Я не выдержала , написала . На что он мне ответил“ мне кажется мы поторопились , нужно взять паузу ” . Почему так ? Резко измерялось мнение и манера общения. По знаку задиака он скорпион . Я первая не пишу , но молодой человек понравился . Что делать?

Комментарии (16)
Надо будет - напишет, позвонит, найдет;) живите дальше, не зацикливайтесь)
09.03.2016 16:21
Стараюсь , но все равно это сидит в голове (
он просто слился вот и все(. не навязывайтесь, это очень раздражает, насильно мил не будешь. если вы ему нужны сам найдет, пока просто живете своей жизнью, возможно встретите более достойного человека.
13.03.2016 13:10
Протрезвел и передумал... Думаю, что не стоит набиваться((
Возможно, вы ему не понравились при встрече, просто ему неудобно было сказать, побоялся вас обидеть.
если бы он и вправду хотел чтобы ты была его он бы набрал)а так просто на уши навешал всякого)возможно на близость надеялся.
18.03.2016 18:12
Какая разница какой знак зодиака, просто ты ему не нужна.
Найти другого парня, который будет и звонить и писать!
30.03.2016 06:58
Надо как в песне : "забудь его забудь"
03.05.2016 10:22
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
25.05.2016 12:54
Найти другого и все . Не звонит не пишет , значит вы ему не так уже и интересны. Вот и все
Может, проблема в том самом градусе?)) Часто ведь бывает, когда наделаешь чего-то или наговоришь под этим, потом настолько стыдно самому, что к человеку даже подходить не хочется. Второй вариант - человек уже в отношениях с кем-то. По-моему, вполне вероятно.
Я бы настояла на встрече под каким-то адекватным предлогом, все красиво организовала, расположила к разговору и обсудила все лично.
Не думаю, что навязыванием можно исправить эту ситуацию. Больше согласна с предложениями переключиться на кого-то другого) Думаю, в этом случае ничего хорошего уже не "выжмешь"(
Зачем навязываться-то? Это же только первая встреча была. Думаю, предложить встретиться под каким-нибудь интересным предлогом (http://www.presentstar.ru/ тут можно решить проблему выбора) - не значит навязаться. Хотя с напором, согласна, главное не переборщить.
19.03.2018 19:17
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
23.03.2018 01:21
погуглите манипулятор или пикап, манипуляция ближе дальше
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.