Воскресенье, 5 июня 2016
+ Создать новую тему

2 года отношений.

Мне 19 лет,мужу 22,детей нет.В квартире в которой живем его.
Он не богач,да и не чего у него такого нет,обычный парень с душой,ну я так думала,но вот только как пол года,жизни совсем нет.
Он не работает так как учиться очно,я учусь заочно,времени у меня много,пытаюсь найти работу,где-то не получается,где-то я не подхожу,в общем не могу найти работу,так он беситься,что я не работаю,но я же в конце концов пытаюсь,а он давит на меня за место поддержки,
Так ладно,если бы он помогал мне морально,так нет,он сидит целыми днями и часами за копьютером играет в игрушки,на меня внимания не обращает,я себя даже девушкой не чувствую,как тряпка половая.
Плюс ко всему бьет меня,если я не перестаю молчать когда он сказал,уже раз 5 избивал да не на шутку,синяки на лице,теле,сломанный нос.
Сейчас он мне сказал,что так жить не хочет,соответсвенно развод,или отдых друг от друга,Настаивает на отдыхе,я могу уйти к подруге на время,но вот я знаю,что через пару дней позвоню или приду.А он так и не успеет понят,нужна ли я ему.
Помоги советом,что делать.

Комментарии (17)
05.06.2016 23:32
а ты любишь его, ? только честно!
Так, собрала шмотки и уехала от него раз и навсегда!И забыла про него, как про страшный сон!Не глупи, дальше будет только хуже.
Комментарий удален
10.06.2016 11:37
У моей знакомой точно такая же история, у них родилась дочь, потом он ее сильно избил, развелись(ее родители настаивали), потом снова померились - родился второй ребенок. Однажды ночью, вернувшись с работы, он избил ее табуреткой, очень сильно, она чудом вырвалась с его рук и, вся в крови, побежала к соседям. Все, окончательно развелись, НО она осталась одна с двумя детьми, а он , недавно слышала, женится. Страшно представить в какой атмосфере жили дети, ведь они все это видели.
А все началось, припоминаю, сразу после свадьбы, когда он толкнул ее(достаточно сильно) и пошло поехало.Это же в каком страхе жить... задумайтесь, вы очень молодая...
Обычно мужчины способны избить женщину делают это на протяжении всей жизни, иначе бывает только в фильмах.
@Magga84g Люблю,и даже слишком.
Комментарий удален
@Dashenka12 надеюсь,что будет лучше
@aaira Да я все это понимаю,но я сейчас вернулась домой,ласковый,заботливый,разговаривает со мной,за компьютером правда сидит,но если я что-то спрашиваю или прошу сделать,то реагирует,вот я и не знаю,до ухода думала,что придется потом вещи забирать да разводиться,а тут вот как,не знаю что дальше будет)но пока меня все устраивает)
20.06.2016 10:25
@Nastasia19 а что устраивает то?
то что он сидит за компьютером, бьет и считает, что вы должны вас обоих обеспечивать?
20.06.2016 10:25
@Nastasia19 а что устраивает то?
то что он сидит за компьютером, бьет и считает, что вы должны вас обоих обеспечивать?
@Nastasia19 Не будет, поверь!включи голову, если он тебя бьет, то это все, финиш!
Тот случай, когда нужно включить голову, намотать сопли на кулак, закусить губу и уйти. Да, будет сложно, больно, но все к лучшему. Говорю на собственном опыте. Отходила после расставания года 1.5, вбухала кучу денег, рассорилась с многими подругами, даже с родителями конфликты были на нервной почве. Но ничего, потом села, одумалась, наладила отношения с близкими людьми и живу дальше. Ты совсем ведь молода еще, то ли еще будет :)
@malinovska91 "вбухала кучу денег"? Мне кажется, алкоголем ситуацию явно не исправить... Хотя со всем остальным полностью солидарна - бежать надо от таких "джентльменов" куда подальше.
Эмм.. Тут ударение на "У" было. В смысле "потратила", а не "пропила". о_о
Скупила почти весь каталог http://www.presentstar.ru/, чтобы не свихнуться от эмоций.
Если мужчина позволил себе так распустить руки, то это на всегда. Если тебе нравится ,когда тебя избивают... значит ты мазахистка и можешь совмещать тогда приятное с такой жизнью. Но если ты все -таки нормальная, адекватная, но твоя привязанность и любовь не дают тебе сделать правильный шаг, тогда найди хорошего психолога- коуча чтобы он с тобой поработал по этому вопросу. что тебе мешает уйти от такого человека? что заставляет возвращаться к нему? . Захочешь, могу порекомендовать своего психолога. Он работает не обычно, но зато очень эффективно.
15.12.2017 18:54
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
некоторые встречаются 5-20 лет и ничего не выходит в конечно митоге(
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.