Аноним
Вторник, 2 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Мой муж меня не ценит!!!

Мой муж меня не ценит!!!

Привет всем, мне 22 года я замужем почти 2 года, детей у нас нет. Я, когда поженились была на 4 курсе, закончила учебу нашла работу по профессии. Дело в том, что мой муж меня не ценит. ОН учиться в институте на платном 60 в год, ездит на учебу лишь бы отдохнуть, просаживает там деньги, приезжает и мы живем до его зп. на мои. И ездит он на учебу 3 раза в год на установочную сессию, и на такие сессии 2 штуки и на все нужны деньги. Тут, дома, когда приезжает он может пойти гулять с друзьями приходит в 6 утра домой пьяный и считает это нормальным. Один раз мы были у свекрови ну уж отпустила я его на 3 часа посидеть с друзьями в кафешке он вообще пришел домой в 8:30 утра, я была в шоке. Как он мне сказал не будешь мне давать ходить на футбол(он играет в любительской команде)и не давать ходить с друзьями гулять я буду девок снимать. Я, однако никуда без него не хожу. По дому выносит мусор, за продуктами мы вместе ходим, готовлю, стираю убираю я - это конечно ж женские обязанности. Я прихожу с работы могу оставить свою одежду на стуле, он приходит и начинает мне мозг выносить из-за этой мелочи.Он может напиться и сказать что он неудачник, что я вот удачливая, а он нет, хотя за время учебы, я работала и училась, ни разу не была в клубе. Вдобавок ко всему к нам может лезть его мать. Мы живем на квартире родители нам на помогают, его мать живет чисто для себя.Вот недавно мы съехали с квартиры и щас он живет у своей мамы, а я у своей, так как не захотела жить свекровью( приносила к нему кошку он надутый со мной не разговаривает) Вот уж 2 дня живем отдельно, он не пишет и не звонит и я ему не пишу не звоню. Он говорит что красивый и ах..нный, у него ничего нет и брать кредит он не хочет, только после окончания учебы в 2016 г. И как мне было сказано я не ЭТО ПОДПИСАЛАСЬ. Вот не могу понять на что??? Детей у нас с ним нет и сижу думаю может послать его дальше гулять, а самой жить своей жизнью.???

Комментарии (36)
02.07.2013 22:58
Я бы на вашем месте действительно послала такого мужчину куда подальше! Я бы ушла ещё после слов, что он будет гулять и девок снимать. Да надо ему - пусть шурует и гуляет с потаскушками разными! А вы заслуживаете нормального, домашнего и любящего мужчину!
Что вас держит? Он так сильно вам нужен?
Он вас не ценит? А вы не задумались почему? У меня у сестры такая же ситуация была. Она за ним бегала а он гулял с друзьями и приходил ночью. Я даже не удивлялась если честно. Она выглядела как серая мышка. Новую одежду уже сто лет не покупала.... Что такое визажисты даже не знала. Вообщем совсем забила на себя. Я конечно не уверенна но вам наверное стоит отпустить его эмоционально и заняться собой! У меня сестра вот по этому сайту совершентсвовалась korolevaksi.ru и со временем муж ее стал комплименты говорить приглашает ее, цветы дарит. Вообщем удачи вам.
03.07.2013 09:00
с одной стороны он еще не нагулялся,ему я так понимаю в районе от 20 до 24 лет?именно по этой причине я предпочитаю мужчин под 30 лет,но дело не в этом , не вздумайте детей от него сейчас рожать просто это плохо кончится,вам либо поговорить серьезно надо так сказать за круглым столом...либо реально расходиться..поживите пока отдельно не обязательно разводится....если человек может сказать такое как я буду девок снимать..о какой любви может идти речь,скорее всего он вам завидует вашим успехам..тоже ничего хорошего,лично я считаю что вы достойны большего ,зачем с таким всю жизнь мучиться?
03.07.2013 09:03
поверьте это зависит не только от внешности у меня куча примеров было и серые мышки,и девушки модели все при всем и все равно мужья гуляли причем с такими страшными бабами что мама дорогая...жена дома красавица а его на страшил тянет....это зависит от внутреннего мира парня...вот не может он не гулять просто потому что хочется больше свободы развлекухи и тд...
раньше я себя вела плохо но щас я изменилась повзрослела. И он до меня сидел дома почти не ходил никуда из-за травмы ноги,а когда начал меня встретил и до этого у него была 3 половых контакта. Ковда женился ему было 24,щас 26. Я за собой слежу,так как работаю на должности. Когда раньше встречалась с парнями они мне завидовали, но я не думала,что муж будет завидовать,он для меня был родным. Я когда лежала в больнице его искала звонила его друзьям, а он мне если друг его меня послал б он его поддержал. Для него его друзья это все.
03.07.2013 12:33
тогда просто оставьте его и все....хотя вы тоже виноваты вы же видели что он такой зачем тогда встречались и женились...за два года уж можно посмотреть какой человек...не может быть чтобы за все время ваших отношений вне брака он не гулял и не разу
мы быстро поженились через 3 месяца после знакомства. До этого как встречались он не гулял родители влезли и испортили нам отношения. И наладить я не могу, он и не стремиться ни к чему. А я устала,сил нет.
03.07.2013 13:17
Вот месяц поживёте отдельно и снова любофф начнётся. Но мне вот странно, что его душит жаба, что у него жена удачливая. Я бы наоборот всячески поддерживал и помогал. Даже бы корм готовил. Пусть вкалывает:)) Чё плохого то?
03.07.2013 13:39
ну у вас либо разводиться либо терпеть...просто зачем терять то время за которое вы могли бы встретить другого нормального человека и создать семью...нормальную семью
03.07.2013 13:45
А вдруг ещё хуже встретится? :)
да я это понимаю и думаю скорее всего я ему скажу либо он меняет свое поведение,либо мы разводимся.
03.07.2013 13:57
А без ультиматумов то ни как? Всё предел уже достигнут, все методы испробованы? Если он тебя напрягает, то ультиматумы не нужны, просто идёшь в загс, пишешь заявление и разводишься. Зачем лишнюю кровь пить? Просто для удовлетворения своего эго?
03.07.2013 14:02
теперь надо быть уже осторожнее в выборе и если все правильно делать и быть в меру разборчивой то не встретит..а так жить смысла просто нет губить свои лучшие годы на того кто тебя за человека не считает
03.07.2013 14:03
просто у ее мужа тоже должен быть выбор либо он выбирает ее либо друзей
03.07.2013 14:03
просто у ее мужа тоже должен быть выбор либо он выбирает ее либо друзей
03.07.2013 14:08
А он может быть хочет и её выбрать и друзей. Друзья не заменят девушку, девушка не заменит друзей. Вот нам что бы жить надо есть пить и дышать как минимум, если нас заставят выбрать что то одно, мы долго не протянем.
03.07.2013 14:10
Другое дело, что девушка не должна заставлять себя жить в дискомфорте. Но для этого не нужны ультиматумы, запугивания и предъявление претензий. Она должна просто делать то что считает нужным, а не воздух сотрясать словами.
03.07.2013 14:12
Девушки склонны к излишнему трагизму. Он же "гад такой" должен прочувствовать как ей плохо. И в итоге тратим жизнь не на то что бы сделать себе хорошо, а на то что бы сделать другим плохо.
он мне сам ставил ультиматум 'если ты не изменишься то он уйдет' я изменилась,но он нет. Обидно,что все рухнуло, я хотела родить от него,жить хорошо с ним. Остались воспоминания и в загс нужно идти вместе подавать на развод.
03.07.2013 14:18
Комментарий удален
03.07.2013 14:19
Ого, он тебе поставил ультиматум а ты прогнулась? Да офигеть. И ты ещё из-за него страдаешь? Ультиматумы - для лиц не обезображенных интеллектом. Нормальные люди создают необходимые условия и используют НЛП и мотивируют. Короче всё понятно, можно по такому юноше не страдать.
03.07.2013 14:36
Я придумал пример хорошего ультиматума.
Например вы проснулись в субботу, позавтракали, и он тебе говорит вот такой ультиматум.
Собирайся, идём гулять и зайдём в кино, если ты сейчас не выберешь фильм, то будешь смотреть то что я выберу. Вот нормальный же ультиматум? :)
03.07.2013 14:44
А зачем вдвоем идти в ЗАГС подавать на развод? Вы можете и одна туда сходить)
03.07.2013 14:50
дело тут не в этом.человеку свойстивенно конечно друзья,девушки и тд НО ..если ты женился нужно соблюдать субардинацию..женится это не в туалет сходить....а то видитие как он отвечает если что то девок сниму..что это за разговор такой?о каком браке может идти речь просто надо бежать от него и строить свое счастье с другим,понятно что идеальных нет,но все же зачем усложнять себе жизнь
03.07.2013 14:58
не не, не бежать, а идти спокойным размеренным и степенным шагом. :)
И в загс можно одной сходить. И разведут без проблем.
А по жизни ни когда не надо поддаваться на манипуляцию ультиматумом. Надо всегда выбирать альтернативный вариант. Хотя бы потому, что тот кто тебя любит, никогда не поставит перед тобой выбор или или. Если это не касается выбора между щами и борщом :)
О, придумал ещё один ультиматум.
Если по дороге домой ты не купишь свёклу, будешь вечером хлебать щи :)
03.07.2013 15:03
ахах))да это то да,просто когда нормальные отношения с мужем конечно ультиматумы не нужны а когда такие?просто она его в последний раз предупреждает и дают право выбора это даже не ультиматум а просто выбор...нельзя одновременно если борщ и есть щи иначе не почувствуешь полностью ни того и ни другого
03.07.2013 15:09
Если ситуация свелась к предоставлению последнего шанса, то они уже как минимум год должны быть не вместе. Поэтому либо всё хорошо, любовь и взаимопонимание, либо аривидерчи. Ну конечно есть границы, в рамках которых каждый готов добровольно жертвовать чем то. Но нет смысла заставлять человека переходить грань. Потому что из этого ничего хорошего не получится. У него будет нарастать со временем чувство неудовлетворённости и досады. В итоге, ультиматум может слегка продлить отношения, но этого ли мы хотим?
03.07.2013 15:55
если учесть характер парня и его выходки он согласится на развод ,а может случай его изменит...хотя я сомневаюсь
03.07.2013 16:06
Если согласится это будет счастье:)
Потому что "смерть" старых отношений - это рождение новых и более перспективны
03.07.2013 16:14
в том то и дело))
я с вами полностью согласна, мне остается его отпустить для себя самой. И потом найти своего человека,а с этим я устала.
03.07.2013 17:23
Вооот, это именно то что надо, первый шаг к новому счастью. Именно отпустить и именно для себя самой. И не опускаться до доказательств или обсуждения его вины и тем более для мести. Пусть чё хочет то и думает, а мы с этого поезда сходим и садимся на другой. Надо сосредоточиться на своём счастье.
сегодня в суде я выиграла дело, это был мой первый суд. Сказала об этом своему мужу, а он мне вяло кинул 'ну поздравляю, я поехал на речку'. Я вообще в шоке,это еще одно подтверждение,что он мне завидует.
01.08.2013 07:01
правильно дуаете он еще видимо ребенок раз правильно приоритеты не ставит
17.08.2013 22:37
А я бы послала такого мужчину как можно дальше. Девок он будет снимать!. Пусть поснимает, и тогда поймет какое счастье он потерял. Потаскается со своими потаскушками и прибежит, и на коленях будет просить вернуться обратно. А вы живите своей жизнью. Ничего путнего с него не будет.
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.