Воскресенье, 11 августа 2013
+ Создать новую тему

Расставаться или поверить и сохранить отношения.....

В кратце….Поссорилась с парнем,он мне наговорил кучу гадостей,сказал,что я ему опротивила и он меня разлюбил из-за того,что я ему много раз напоминала о прошлом в котором он меня обманывал,и заодно поговорила по поводу того рассказывает ли он все о наших отношениях своей матери,сказал,что мы расстаемся и я его устрою как друг-это было вчера и сегодня днем,но к вечеру его поведение изменилось,сказал,что много думал и любит меня и ему без меня плохо,сказал,что ему просто не нравится эта моя черта характера-напоминать о прошлом и он именно эту черту имел ввиду,когда говорил мне эти обидные слова. Как быть? Верить ли ему? И чему вообще верить? Сказал ли он мне эти слова при ссоре потому что и правда это чувствует ко мне или потому что вспыльчивый…?

Комментарии (8)
11.08.2013 22:10
Я думаю, что если бы он действительно вас не любил и хотел расстаться, то он не изменил бы свое мнение и не стал бы сейчас говорить, что любит и хочет помириться. Я думаю, что вам нужно откровенно поговорить о всех ваших проблемах, высказать обоим свои недовольства и тогда уже решать, стоит ли вам мириться или нет.
11.08.2013 22:24
Мы уже все выяснили....просто осадок после всего остался и не знаю после этого довериться ему снова или нет....
никогда нельзя напоминать о прошлом если вы его простили. Мне тоже кажется просто парень вспылил. Хорошо птм признал.
Комментарий удален
14.08.2013 09:55
Какие то вы оба странные. Ему не нравится напоминание о прошлом, а ты зачем то этими напоминаниями злоупотребляешь. Ну если меня девушка спросит о прошлом, или начнёт что то припоминать, то сама пожалеет. Я ж ей начну новые подробности рассказывать, а ещё и фотки покажу:) Вот ей приятно будет. У меня нет чувства вины ни перед кем. Хочешь себе нервы трепать, спрашивай. Может поэтому все мои подруги вспоминают только хорошее. Мы не пилим опилки.
14.08.2013 09:56
ааа, ну по поводу расстаться или нет. Да можно как угодно поступить, всё равно потом жалеть будешь. Лучше уже не будет.
16.08.2013 16:58
Комментарий удален
02.09.2013 12:11
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.