Аноним
Пятница, 20 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите!!! Что делать, как поступить?

Всем здравствуйте, расскажу вам о своей проблеме…Я познакомилась с молодым человеком, мы встречались продолжительное время, потом я узнала, что он женат(( Решила внимания не обращать,но спустя месяц он сказал, что нам надо расстаться, он любит жену, не может без дочери, понимаю, что поступила я очень плохо, но влюбилась сильно… Пока он спал я списала номер его жены из телефона, и отправила ей смс в которой все ей рассказала…Сейчас они разводятся, он мне сначала когда узнал сказал, что останется со мной, любит, не бросит, уехал домой чтоб все дела решить, он с другого города, и спустя неделю говорит мне что бросает меня, решил к жене вернуться, но мы с ней общались, она сказала что точно развод, жить после такого с ним не будет, что же теперь делатьь? понимаю что во всем виновата сама….

Комментарии (12)
20.09.2013 21:57
забудьте его ...на чужом горе счастья не построишь...даже если он к вам вернется с вами потом будет так же как и с женой...бумеранг он быстро возвращается ..проверено
20.09.2013 22:28
Как можно встречаться продолжительное время и не знать, что он женат? Он конспиратор такой отличный?
21.09.2013 22:03
Чувак лоханулся с телефоном. Всё надо предвидеть. Регулярно стирать смски и носки. Не лениться вводить пин код. У меня бывшая сожительница в телефоне написана как родственница, хотя какая она мне родственница :))
22.09.2013 09:46
Можно встречаться и не знать что женат, у меня тоже такая история, только я с женой не связывалась, и ещё ребёнок от него, которого он ни разу не видел за 1,5 года... Решила поразбираться в себе, воспряла духом, и он ни с того ни с сего снова захотел общаться Девочки, приглашаю в складчину http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1 %8C-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.16395/ . Будем скидываться,когда сумма взноса будет меньше 100 рублей. Очень ценный курс о том как строить отношения с мужчинами, почему мужчины ведут себя не так как нам хочется и о том, что женская сила - не в борьбе, а своих целей можно добиваться наслаждаясь.. Именно после занятий с этими тренерами наш папа снова захотел возобновить общен
22.09.2013 09:49
Дело даже не в том что общаться, а в том , что нам удалось по-человечески поговорить, и у меня прошла обида, и стало легче жить!!! Думаю, ему тоже...
23.09.2013 12:58
Комментарий удален
23.09.2013 20:17
Подумайте над следующими вопросами:
Если бы вы были на месте его жены, как бы вы хотели, чтобы поступила любовница?
Написала вам смс или продолжала тайно встречаться с вашим мужем или что-то еще?

А теперь представьте себя на его месте, можно ли сказать, что он любит вас или жену, раз решился вести двойную жизнь? Любовь просто так не появляется, ее нужно целенаправленно развивать к человеку: обращать внимание, думать, мечтать, фантазировать, действовать – приглашать, ухаживать и прочее. Он целенаправленно шел на измену. И обманывал вас целенаправленно, не думая о вашем будущем и о благополучии своей семьи. Превыше семьи - собственные желания. Доверять такому человеку крайне сложно. Так как на первом месте у него – он сам.

Измена – это предательство. В глазах Бога – это большой грех. Представьте какую боль испытала его жена. Хотели бы вы, чтобы с вами так поступили? Это большое зло в глазах Бога. На столько большое, что в Его Слове, Библии говорится: «Блудники... – Царства Божия не наследуют».

Интимные отношения могут быть только в браке, вот как об этом говорится в Библии: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Под словом «ложе» подразумеваются половые отношения.

Если вы поразмыслите над этим то придете к какому-то выводу. Помните о золотом правиле, которое оставил Иисус Христос: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (ЛУКИ 6:31). И сделайте выводы из его поведения. Ведь слова ничто, а поступки человека многое расскажут о нем.
24.09.2013 13:40
Комментарий удален
25.09.2013 14:28
Комментарий удален
26.09.2013 12:56
Комментарий удален
02.10.2013 12:15
Комментарий удален
Надо же, оказывается в жизни все отношения почти одинаковы, у меня тоже такая ситуация была! только Я БЫЛА В РОЛЕ ЖЕНЫ! Мне было очень больно, обидно, общалась с разлучницей, оказывается МОЙ ей наплел что мы разводимся типа)))) Ну я и развелась! Такое простить сложно. В душе остается большой пробел, и черная дыра😟 Но сейчас все нормально, дочка растет) Но я не верю мужчинам после такого случая! Хотя есть один хочет чтоб мы вместе жили, поженились, дочку хочет воспитывать..... Но я никому не верю! Отвращение от мужчин идет((( надеюсь пройдет скоро(( Я не буду ничего говорить и советовать делайте выводы сами!! так вы не ошибетесь !
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.