Анна
Воскресенье, 29 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

помогите разобраться,дать ли шанс?

Девочки,ищу помощи и совета..может кто умнее,мудрее…Дело в том,что это второй мой муж..С первым встречались 5 лет..начиная с 17..в итоге женился по залету,и то долго уговаривать пришлось..любил выпить,и морально насиловать..
Разошлась когда сыну было 3..
Уехала к родителям.
Тут спустя года полтора,спустя несколько неудачных отношений,встретила Его,второго..
Он был совсем мальчик,не по возрасту,ему на год меньше меня было,26,а тк жил с родителями,имел непостоянные заработки..Мать моя и сестра были едовольны,протестовали против него,в итоге мы с ним решили снимать комнату..
Вернее я настояла на этом..
А потом спустя 3 месяца узнала что беременна,любили друг друга очень,по крайней мере мне так казалось.Осенью стали жить вместе,весной переехали в квартиру его родственников,и спустя месяца 4 родилась дочка..
Он все это время так нормально и не трудоустроился,семья была в нужде..благо я зарабатывала нормально,деньги были,но еле хватало…
В итоге я не выдержав всего этого,через своих знакомых устроила его на работу,но ЗП там маленькая 25 чистыми..с расчетом что он будет халтурить,как может,по своей творческой профессии..
Он не хотел.Отсекал предложения о халтуре,тк видимо лень после работы…ииеще что..
В итоге сам проговорился,будучи под пивом,что переписывается с кем-то.А мы познакомились на сайте..
Я ночью залезла в телефон,хотя НИКОГДА ничего подобного не делала..и увидела попытки познакомитсья на протяжении всей нашей совместной жизни..
Он теперь раскаивается,говорит что был идиот,не понимал что любит по-настоящему,что все понял,и готов измениться.
Забыла.на той квартире нас стали третировать его родня,мол..съезжайте,нам сдавать надо,деньги нужны.А нам не начто снять..Я то в декрете…
Вот такой вопрос…
Что делать???
еще уточнение-второймуж так и не смог принять сына моего…не так давно назвал его выблядком…сердце рвалось на части от этих слов..не могу забыть.И постоянно считал меня неполноценной,так как взял с ребенком..и мол я должна его слушаться и повиноваться раз не девственницей взял..еще руку поднимал раза 4,простила…но забыть не могу.любила очень,душу вложила в него..а он ни подарка(тк без денег),ни букета приличного(аналогично)..жаль прямо его было “на деньги разводить”…семья у него неблагополучная,отец всю жизнь пил и был мать,и детям доставалось..в итоге сестра выросла как овощ,с психикой что-то,работает поломойкой и поит мужика..а живет с родителями…жесть.
но он от них отличался..и бежал со мной от них…и сейчас говорит так искренне,со слезами,что все понял,себя переоценивал…

Комментарии (16)
Вот не пойму я вас и все туту! В перый раз вы вышли замуж, при этом заставили парня на себе жениться! да какая разница, беременны вы или нет. Ведь есди мужчина не хочет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Второй раз вы вышли замуж и тоже сами настояли на этом. К тому же, прекрасно видели, что этот второй вообще не в состоянии быть мужеи и соджержать семью. К тому же, он ненавидит вашего ребенка. ВАШЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА! Ну как вообще можно было простить то, что его назвали выблядком? Вашу плоть и кровь! Вы либо не уважаете себя, либо не любите сына! Как вы не понимаете, что роднее ваших детей у вас в жизни ничего нет и не будет!
Не жалуйтесь на неудавшуюся жизнь, просто уходите он него.
30.09.2013 13:00
Комментарий удален
30.09.2013 15:06
Комментарий удален
01.10.2013 07:35
поражаюсь вашему терпению !!! с меня бы хватило первого поднятия руки ! а уж оскорбления моего ребёнка ни за что бы не простила , ещё бы пинок дала ! зачем он вам нужен , не способный содержать семью и держать себя в руках !! ни в коем случае не давайте ему шанс , это будет повторять с геометрической прогрессией , чем дальше тем больше !!!
Во люди живут! Какое дно!🙋
02.10.2013 11:50
Комментарий удален
03.10.2013 14:20
Комментарий удален
03.10.2013 18:02
Комментарий удален
04.10.2013 12:15
Комментарий удален
07.10.2013 17:08
Комментарий удален
07.10.2013 17:20
Комментарий удален
08.10.2013 12:21
Комментарий удален
08.10.2013 12:35
Комментарий удален
20.10.2013 01:15
Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: service24int@gmail.com
У меня был муж. не сошлись с характерами и взглядами на жизнь. еще измена(((Ну я и развелась! Такое простить сложно. В душе остается большой пробел, и черная дыра Но сейчас все нормально, дочка растет) Но я не верю мужчинам после такого случая! Хотя есть один хочет чтоб мы вместе жили, поженились, дочку хочет воспитывать..... Но я никому не верю! Отвращение от мужчин идет((( надеюсь пройдет скоро(( Я не буду ничего говорить и советов дать делайте выводы сами!! так вы не ошибетесь !
Девушка ,милинькая,чтож вы как в зоопарке родственников среди животных ищите.Муж не муж . Согластно происхождения человека,ближе мужа нет никого.Так в Священном писании написано-" Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. "Бытие 2гл.24стих. Этот закон будет действовать на ваших детей как и на вас.Сегодня дети с родителями, а завтра у них другая семья или вы им просто не нужны...
И выяснять муж это или нет нужно до брака ,а не после.Выяснять в смысле всё,о нём о себе,решения принимать,оговаривать всё.Или вы думаете это само по себе должно делаться.Или за вас это кто то должен делать.Вы для себя вещи более с серьёзным подходом выбираете и не где попало.А тут ваша ЖИЗНЬ.Ну где логика???
P/S
Прошу прощения если был резок.
Но думаю это побудет вас к действию, самообучению и возрастанию.
Успеха....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.