Надя
Вторник, 8 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу уйти от мужа, люблю другого

Мне 24 у нас дочь 3 года. Встретила другого парня, понимаю что хочу быть с ним, он надежный и готов воспитывать мою дочь и наделать со мной еще 2-3 детей )
С мужем не хочу быть, он меня не устраивает во всем, вышла за него только из-за ребенка. Он знает про моего мужчину, знает что люблю другого, но не верит, говорит я ничего не понимаю в жизни, и что это просто интрижка. А это реально не так, я вуверена на 200 проц.
Проблема в том, что он не хотет разводиться, живем мы у его родителей, своим я сказала, они меня поддерживают. А его родителям боюсь сказать, боюсь инфаркт схватят, они очень переживают по этому поводу. Еще неделю назад он успокоился и был готов на развод, но из-за навалившихся дел мы не успели подать на развод, и теперь он резко поменял позицию, видимо кто-то ему чего наговорил. Угрожает забрать ребенка, говорит суд на его стороне будет, т.к. я ему изменяю. Хочу решить вопрос мирным сопсобом, не хочу никого обижать или доводить да больницы. Что мне делать?
В идеале бы,ч тоб он встретил другую девушку и влюбился, тогда бы оставил меня в покое. Но он не хочет сейчас никого себе искать. Может кто-нить из девушек согласиться его соблазнить? знаю не хорошо, но я не знаю что делать.

Комментарии (5)
08.10.2013 13:10
что значит не хочет разводится?пошли да подали заяву в загс вас разведут через 3-5 месяцев без даже его согласия
08.10.2013 13:10
что значит не хочет разводится?пошли да подали заяву в загс вас разведут через 3-5 месяцев без даже его согласия
09.10.2013 17:56
Комментарий удален
Раз ты решила уже всё и по полочкам всё разложила,чтож тут посоветуешь.Только что-семь раз отмерь один раз отрежь.
22.02.2014 17:03
А ты уверены, что тот другой лучше. Говорить можно все что угодно, и что готов ребенка чужого воспитывать, и что любит, а на деле можно оказаться у разбитого корыта.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.