Суббота, 30 октября 2010
+ Создать новую тему

Развод по договоренности....

Ну а я снова гну свою линию :))) Сегодня поговорили с мужем по душам, и пришли к выводу, что друзьями нам с ним быть намного лучше и проще…. Решили повременить с принятием окончательного решения до Нового года, но предварительно решили развестись как только закончатся новогодние каникулы… Обговорили некоторые условия развода, пока что нас все устроило… Стало гораздо легче общаться, как мне, так и ему … Даже улыбаться друг другу стали… Вот вопрос - как вы думаете, развод по такой договоренности возможен, и сможем ли мы с ним быть просто родителями для малыша? В себе я почти уверенна, но вот сможет ли он… ? Поделитесь своими мыслями на этот счет, только не ругайтесь :))))))

Комментарии (3)
👍На мой взгляд, прекрасное решение! На много лучше, чем искать любовника на стороне и создавать вилимость отношений. И вы свое счастье не построите, и он будет жить с вами пока не найдет другую. Раз уж вы вдвоем понимаете, что у вас не будет семейного счастья, то лучше мирно разойтись. И просто встречаться, чтобы с ребенком погулять, сводить его куда-нибудь. Лучше цивилизованно разойтись. 👍 Еще раз поздравляю!
Да,правильно и честно..главное,чтоб ребенок не пострадал.Но,думаю,все поймет. Мои папа и мама развелись,когда мне было 4 года,и я не жалею.Потому что они бы все равно не смогли ужиться,а чем старше бы я была-тем тяжелее..Ведь я привыкла к такому раскладу-мама дома,папа у себя-ездила к нему,как так и надо.Так что я всегда ЗА принятие сложных и ответственных решений,и ПРОТИВ нерешительности и трусости.
Happy Myshka ,
👌молодец!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.