Среда, 16 июля 2014
+ Создать новую тему

проблемы в отношениях

Привет всем! Незнаю как поступить я люблю и ненавижу мужа! На грани развода. Я устала,от его отношения к себе! Во время очередного скандала,просто столько матов в свой адрес слышу,столько унижения,как будто с улицы подобрал. У нас двое маленьких детей. Нехочется оставлять без отца. Ни внимание,не ласки. Говорит не люблю эти уси пуси. Как так доброго слова не промолвить. Устала я теперь иногда понимаю почему заводял любовников. От нехватки внимания. От хорошего мужа не гуляют. Подскажите что мне делать

Комментарии (7)
17.07.2014 15:32
Из-за чего происходят очередные скандалы? И кто их в очередь поставил? А как вы к нему относитесь? Он не любит уси-пуси, вы любите. Почему правы вы?

21.07.2014 13:35
"От хорошего мужа не гуляют" - гуляют от всех мужей. Это уже от женщины зависит. Мой тоже не любит "уси-пуси" и не вижу в этом ничего страшного) А вот с матами согласна, это очень неприятно.
Он таким только сейчас стал или всегда "уси-пуси" не любил? Почему же раньше до рождения детей вас это устраивало, а теперь нет?
25.11.2014 17:04
Комментарий удален
25.11.2014 17:06
Комментарий удален
крайне мало информации для того,чтобы давать совет. что в вашем понимании означает слово "унижение"? по какой причине произошел скандал? вы как пришли к доктору и сказали "мне больно". а что болит, где болит, как болит не говорите. не удивлюсь, если в итоге окажется, что у вас просто кольнуло что-то где-то, а вы из этого трагедию раздули.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.