Четверг, 23 июля 2015
+ Создать новую тему

Стоит ли возвращать любимого после измены...? Помогите разобраться

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами своей историей и послушать ваши дельные советы по этому поводу

Мне 18 лет, моему бывшему молодому человеку 19, наверно многие подумают что я маленькая, влюбленная дурочка, но наверно это так и есть)

Мы с ним встречались 6 месяцев, первые 5 месяцев все было хорошо, он тянулся ко мне, хотел как можно чаще видеться, все время звал меня гулять со своими друзьями, но я дура отказывалась по началу, потому что стеснительная слишком и не могу преодолеть стеснение..

Но в последнее время он стал часто ездить ночевать к другу со всей своей компанией, пару раз он звал меня, но я как вы понимаете отказывалась, считала что мне нечего там делать.. И тут я узнаю что помимо парней, с ними еще ночуют 2 девушки, ну когда я узнала, по-началу я не придала внимания этому, но потом мой бывший начал постепенно отдаляться от меня, стал более раздражительным, ему стало в тяготу меня встречать после учебы, мы все больше и больше отдалялись друг от друга.

Когда я начинала разговор о проблемах в отношениях, он мне говорил что я все выдумываю и что его все устраивает, а уж когда я намекала на измену, он категорично все опровергал!

Так как я чувствовала координатные изменения, я не могла оставить всю эту ситуацию в покое, поэтому я сглупила и полезла в его телефон, там я обнаружила переписку с одной из этих девушек, о которых я писала чуть выше, в переписке он с ней мило общался,писал что скучает, и вспоминал моменты происходившие с ними при встрече, когда я узнала об измене, я естественно сказала ему что мы расстаемся, но мой парень оправдывал себя тем, что был пьян и что у него нету интереса к этой даме.

После того дня,когда я объявила о расставании я без него продержалась всего 3 дня, после чего мы встретились и поговорили, он мне сказал что все это было ошибкой, что она ему не нужна, клялся что больше такого не повторится. я простила, на какое-то время у нас опять все наладилось и я снова была счастлива с ним, но не долго у нас продержалась эта идилия, все рухнуло тогда, когда я узнала что они до сих пор общаются, на этот раз мы расстались окончательно..

После расставания прошло уже 2 месяца, а я все никак не могу забыть о нем, и только недавно я поняла что может это была моя вина? Может я не давала ему тех эмоций, которые он получал от нее? Просто мы с ним недавно пообщались и я спросила у него, серьезно ли он ее рассматривает как свою девушку( спросила это, т.к. девушка эта легкомысленная и загульная ей 21), на что он мне ответил что в ближайшее время он не хочет отношений, и что ему с ней просто весело..Вот в этот момент я и поняла что наверно со мной ему было тяжело, потому что для 18-ти лет я наверно слишком серьезно подходила к отношениям, я вела себя с ним уже как его жена, наверно можно сказать что перекрыла кислород, но к большому сожалению я поняла это слишком поздно.

На днях я не выдержала и написала ему что очень скучаю, но он даже не прочитал!

Девушки, милые, скажите, что мне делать? Очень хочу начать все заново, готова даже забыть о его похождениях, я поняла свои ошибки,готова измениться, но боюсь что он уже не захочет отношений со мной, боюсь что он не поверит что я могу быть легкой, веселой девушкой, как мне его вернуть? помогите пожалуйста!!!!

Стоит ли возобновить отношения?

Результаты опроса
Да
0% (0)
Нет
0% (0)
Комментарии (17)
23.07.2015 16:55
Привет
понимаю очень хорошо твою ситуацию, у меня была тоже такая история
много плакала страдала думала и была просто разбита
с того времени прошло уже 10 лет...Я верю в судьбу и думаю что если вам судьба вместе быть то будете вместе главное не прозевать этой возможности. У меня была тоже но я прошла мимо...желаю тебе всего хорошего
я думаю он погуляет и вернется
@kochfan Считаете мне не нужно предпринимать сейчас что-то?
23.07.2015 17:14
в любом случае не стоит за ним бегать, ну и делать вид что не заметила тоже не надо. Пусть ситуация развивается а ты уже смотри. Может будет возможность еще раз о старом поговорить, разговоры после обычно очень откровенные и честные
23.07.2015 17:18
главное держи себя в руках . Мне это тоже тогда помогло
Он хотел вернуться говорил что девушек которых с гордостью за руку держать можно не осталось а вот вертихвосток бери-не хочу...
@kochfan Как знакомо, спасибо Вам😊
23.07.2015 18:27
😊
24.07.2015 17:56
Я бы не стала ни ждать,ни надеяться.Смысл? Он снова изменит,ты снова простишь и так по кругу.Почему-то ты считаешь себя виноватой.Рано,милая,рано. Ты что уродина и весишь 100 кг? Запомни не бывает такого,что человек был пьян,поэтому так поступил.Если он так поступил,значит он так хотел. Он ту конфетку ел и в тот момент она ему нравилась,а о тебе навряд ли он вспоминал,когда драл другую мадам.Будь реалисткой и подумай,в чём ты ему уступила,чего он так долго от тебя добивался.Возможно он получил,что хотел и теперь ему не интересна ты уже. Знаешь на мой вопрос мужу,почему он за мной спустя 3 года не ухаживает,не говорит что любит и т.д.,он ответил просто: Тогда ты была не одна и я хотел,чтобы ты была со мной,а теперь ты итак моя. Вот так. Не тешь себя иллюзиями,тебе всего 18,на нём свет клином не сошёлся и кто знает,может он освободил дорогу более достойному человеку.
Не нужно винить себя. Поверьте, если мужчина любит вас, то он не уйдет к той, с которой ему веселее. Вы пишите, что очень серьезно относились к отношениям, в свои 18 лет. Но ведь так и должно быть. Вам не в чем себя винить. Этот парень не настроен серьезно, вам стоило это понять давно. Раз он постоянно с друзьями, с девушками. И нужно было расстаться еще после первой измены. Если мужчина один раз изменил, то это будет продолжаться всегда. Если бы он любил вас по-настоящему, он бы не общался с другими девушками, он бы также серьезно относился к отношениям, как и вы. Это ваша жизнь и вам решать, но я могу дать вам один совет. Никогда не унижайтесь перед мужчиной, тем более перед таким как ваш молодой человек. Вы молодая, красивая девушка. Вам не стоит страдать из-за такого человека как он. Это того не стоит. Вы поймете это сами, когда-нибудь. У вас одна жизнь, не стоит тратить её на страдания из-за недостойных людей. Время только зря теряете.
Я бы не простила. Изменила один раз, изменит и другой. Дело, конечно, твое, но должно же быть хоть какое-то самоуважение!
реши для себя сама
голова на плечах есть? есть!
просто взвесь все и реши, кроме тебя это никто не сможет сделать
Комментарий удален
Комментарий удален
16.08.2015 19:43
@manDarinka82 правда.. я простила раз. . Два..три.. а потом сама ушла.. он женился на ней семья ..у меня тоже уже другая семья.. а после первой измены сняли с петли.. страшно подумать сейчас..какая я была дуру дурацкая.. выстрадать выплакать и выплюнуть
16.08.2015 19:45
@soccer15 катюш.. ты права не надо винить себя.. это не вина женщины..это мужчина не правильный не твой
02.04.2017 18:24
Комментарий удален
15.12.2017 19:03
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
11.10.2018 13:31
Вы еще оба молоды, возможно есть и твоя вина! Я за стеснение и робкость, но вот вопрос! У вас был интим? Или нет?
Потому что если он был и в этом плане у вас все в порядке! То грошь ему цена и его пьяная выходка не оправдывается никак!
И не стоит тратить на него время! Он уже показал свое неуважение, а когда его нет! Рано или поздно рухнет всё! И чем раньше- тем лучше! Потому что потом тебе еще больнее будет!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.