Воскресенье, 16 августа 2015
+ Создать новую тему

Этот козел сидит на сайтах знакомств

Вот надоело .. реально.. Сначала плакала .потом следила за ним удаляла ,писала бабам с сайта. А теперь просто за***ло это всё .. вот теперь мне всё равно..устала от этого..а что..разводиться что ле.. он переписывается. .но не встречается ни с кем. . Самоутверждается за счёт другтх..старый хрен..ему 42.. Всё не угомонится.. он потолстел.. и уверенность в себе тютю

Комментарии (32)
17.08.2015 03:17
Да жалко чтоли? пусть самоутверждается. Относись к нему как к стартовой площадке в новую жизнь. Не собираешься же ты с ним всю жизнь прожить? Сосредоточься на себе. Надо предохраняться от нежелательных последствий. Во всём. Надо иметь запасной парашют: работа, новый друг, жильё. Поэтому не сидим, страдая, а начинаем тратить энергию не на общение с его девушками с сайта знакомств, а на обеспечение своего будущего.
17.08.2015 03:27
Спасибо за ответ. Только подтвердили мои желания как надо дальше жить с этим чиканутиком
Вообще собиралась быть с ним...
Сейчас полный игнорир чем он занимается..не интересно.. настолько надоело что аж тошнит))он в недоумении чё это ... я вот думаю может я ему мало внимания уделяю.. может он так моего внимания добивается
17.08.2015 03:34
@EvilElf вообще то стартовая площадка была в прошлых отношениях.. он так то и есть новая жизнь😂😂😂
Запасной парашют.. я не умею.. а научите как
17.08.2015 03:47
Ну я своей дочери всё время говорю, надо встречаться с несколькими юношами. Чем у девушки длиннее скамейка запасных, тем она себя уверенней чувствует. Если случится такое, что он завтра придёт и скажет - мол прости дорогая, я решил жить с другой тётенькой. И чё, всё, жизнь твоя кончилась? Нельзя такого допускать. Всё должно быть готово к переходу на новый качественный уровень. Т.е. у тебя должен быть свой доход или другой юноша, который ждёт тебя к себе с распростёртыми объятиями.
17.08.2015 03:50
А про внимание, я думаю так. Если ты кому то говоришь "да", проверь, не говоришь ли ты себе "нет" в этот момент. Вот у меня одна из моих девушек - друзей просто эталон в этом смысле. Я ей горжусь. Фиг когда она что то сделает такое, что бы ей не нравилось.
17.08.2015 04:14
@EvilElf да что правда то правда.. но ведь вот в чём дело.. Ведь каждая семья играет в определённую игру..как в дочки матери.. разные сюжеты.. и если оба партнера принимают правила игры значит хорошо не принимают ..то вместе не будут.
Наша семейка не исключение. Вот играем . Я то тоже не подарок..
Скамейка запасных пустая..
Буду трудиться над этим
17.08.2015 04:29
А ещё, мне кажется, именно так девушки превращаются в стерв. Она его не любит, но деваться не куда, потому что полностью от него зависит. Вот тут будет цирк. Обоим не позавидуешь. Получается для блага семьи ты не имеешь права не познакомиться с кем нибудь ещё. Хоть какая то отдушина будет.
17.08.2015 04:32
@EvilElf прошлые отношения были такие.. я не любиоа..просто и легко ьыло..когда его рядом не было. А вместе невыносиио. Но обеспечивал полностью. Хотя я тоже хорошо зарабатывпла.
Сейчас вроде и любоффф взаимная.. но что ещё ему надо не пойму
17.08.2015 04:33
@EvilElf возраст переходный чтоли
17.08.2015 23:09
Обожаю сайт знакомств. Недавно с девушкой в кафешке сидели я ей показывал переписку с тётеньками. Очень прикольно. Да пусть переписывается. Жалко чтоли? Знаешь анекдот?
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль. Часто проблема в девушках, они не могут себя развлечь самостоятельно. Было бы хобби или общийе интересы. Было бы веселее.
18.08.2015 01:01
Да вроде и хобби есть и свободного времени чуть чуть совсем))
Я задумалась над тем ,что тоже хочу на сайт знакомств.так ...для развлекухи
18.08.2015 12:48
Тогда тебе надо быть готовой примерно к таким началам диалога
Привет, как дела. И тишинааа
Обалдеть как я ты красивая. И тишина
Давай трахнемся (тут много вариантов)
Скажи номер телефона. Интересно, кто нить позвонит, когда увидит что он начинается на +1 ? :))
Это я всё знаю от девушек.
Редко попадается чувак с воображением. Русские мужики - отстой. От них надо держаться подальше. Половина дебилы половина алкаши, и почти все мудаки, простите за мой французский.
С девушками не на много лучше. У меня такое впечатление, что многие знают не все буквы. Но абсолютно все знают буквы "к" и "о". они из них составляют слово ОК :)) Как по мне, так поболтать с девушками лучше тут, на много интересней. Не скупятся на буквы.
18.08.2015 12:58
Одна из моих любимых девушек очень хочет свалить из страны замуж. У неё сейчас как раз разладилось с другом французом. Нашла, блин, бомжа какого то. За 4 года так ни чё и не сложилось. Может у тебя есть там кто на примете, познакомить бы. По мне так она занимает первое место в рейтинге по симпатичности. Ну т.е. ей бы ещё пару положительных качеств и мы бы даже поженились сдуру. :))
19.08.2015 08:07
Ахахх..пару качеств ..ахах положительных... во жжет мишка))😂😂
Не..нету здесь женихов.. не то место где искать надо. Маленькая деревня @EvilElf у нас тут. Каждый второй знакомый.. да и заскучает симпотичная тут.. менталитет то разный.. и клубы раз два..и нет.. ей в большие города надо.. тут больше все в церквях. Поют службу несут.
19.08.2015 16:55
Фуу, скучно в церкви сидеть. Тимур Шаов в песенке пел, если мы научим "янки пьянству, а они нас пуританству, нас ваще родная мать не отличит". Ну значит не пристроить её по-быстрому. А то бы я к ней в гости летал. Недельку другую с ней самое то провести. Даа, представляю как тебе там "весело". Я бы боролся с ощущением, что жизнь проходит мимо.
23.08.2015 18:14
Мужчинам нужно такого рода общение, пусть уж лучше он виртуально общается с другими женщинами, чем в живую.
25.08.2015 07:42
@Moving какая то фигня.. это же как измена только моральная.
Т.е пусть он переписывается обсуждает как он и где он её отымеет..а я должна поощрить это??😂😂😂чёт как то я не готова.
25.08.2015 07:48
@EvilElf жизнь тут не то что проходит мимо она просто растекается повидлом по коже. И ты вот весь в этой жизни и вроде вытереться нельзя жить то надо .. и липнешь как сука от всей этой ванильности двуличия и сарказма.
Спасает конечно ребенок который приводит в чувства как ничто другое. Вот и варимся в этом "повидле"на шее крестик в душе нолик.. (украла из в вконтакте)но это так ярко описывает америков.. прям вот в точку
26.08.2015 04:06
Вот почему? Почему не жить,как нормальной семье? Чё им в жопе вечно елозит? Мало внимания,на тебе внимание,а потом пи...дык и оказывается,что внимания слишком много,перестаёшь уделять внимание и потом оказывается,что ему с тобой жить плохо. Всё,что могут потом сказать,ой извини так получилось и плевать,что несколько лет убиваешь чёрт знает на что,и плевать,что ребёнок есть и вообще на всё плевать. Что за мужики пошли.
26.08.2015 06:35
@Tarischa мда.. верно ведь сказано.. везде мы женщины должны искать выходы. Середину в отношениях.
Тратишь время на мудаков. Треплем себе нервы. Пытаемся всё доказать что то кому то.
При этом всегда красивые и худеющие. А иногда так хочется торта .. но нет же ..нужно быть в форме чтобы зацепить следующего мудака..или чтобы нынешний не убежал. Или чтобы какая нибудь охотница до чужого счастья не увела.. господи.. я разве о мужчинах пишу сейчас.. как о каких то овцах или каком то стаде скота..
Как жить то дальше.. не остановить это ..механизм запущен. Мужикам слишком много дозволили сами же мы..
26.08.2015 14:05
@LolaByrd честно говоря,я давно сказала сама себе,если с этим разведусь,то пошли все нахер, у меня есть дочки,а мы уже семья,а просто кого-то найти для секса и для ласки вообще не проблема.
26.08.2015 17:21
@Tarischa главное создать образ того мужчины которого ты хочешь. Знать к чему стремиться. И он сам найдёт тебя. Судьба сведет тебя с нужным с ним с твоим мужчиной.
Я хоть и ругаю своего мужа и обижаюсь на него и он во многом не прав..но он делает для меня поступки из за которых я с ним. И я делаю для него много. Взаимно всё.
27.08.2015 01:15
Хотел бы я за юношей заступиться, но сам точно так же думаю:) Что бы во всём разобраться надо изучить первоисточник. Книжка есть такая для девушек. Похожа на инструкцию по эксплуатации. “Новые правила“ Эдлен Фейн и Шерри Шнайдер. Дочери своей посоветовал. Возможно не всё там истина. Но вероятно зёрна есть. Попробуйте прочитайте, потом поделитесь впечатлением.
27.08.2015 01:17
Послать кого то, разойтись это слишком просто и неинтересно. Вот быиграть войну - это кайф. Но наверное это всё справедливо, если чувак небезразличен. Если он напрягает, то лучше просто разойтись, без объяснения причин.
27.08.2015 01:20
@LolaByrd Про тортики понравилось. Очень актуальненько. Ужос как вы нас любите и на какие жертвы готовы. А мы пивом нажраться и брюхо отрастить без проблем, мы типо и так неотразимые, блин:))
27.08.2015 06:52
Чем бы дитя не тешилось !
27.08.2015 07:00
@EvilElf приветик Мишка))ммхм... книжки тоже..нам..женщинам читать ..
Я перелопатила уйму литературы про то как...и почему))??я знаю всё это ,но точного ответа или примера нет. И быть не может. Иногда их советы работают с точностью до наоборот.
С моим мужем ничего не срабатывает.. сухарь до мозга костей.военный в прошлом.. не ведется ни на какие испытания. .сразу понимает ,что я хочу сделать или сказать. Так что эти книги может быть помогут молоденьким женщинам..но ни как не опытным бестияМ как я😇😇😇😂😂
Но всё же полистаю перед сном книжечку которую посоветовали. Онлайн надеюсь найти
27.08.2015 07:01
@AlenkaVdovina не говори.. я тоже сейчас смотрю на него.. думаю 42 года ему.. а мозгов то нэма
Комментарий удален
Комментарий удален
24.09.2015 03:55
конечно, не разводиться) все эти сайты знакомств - это прелюдия. важно, чтоб главным блюдом в его жизни всегда оставались вы. любите себя, ухаживайте за собой. будьте на позитиве, пусть супруг увидит в вас сияющую, ухоженную женщину. пока он сидит в интернете, займитесь собой. он совсем не старый у вас, возраст самый замечательный.
я сама одно время общалась с разными мужчинами на сайтах знакомств, но дольше всего сидела в онлайн игре LoveCity3D, посвященной виртуальным романам. знаете, чего не хватает мужчинам, которые добирают внимание на стороне? не хватает в жизни романтики. все приелось. а я вам искренне желаю счастливого совместного отпуска с мужем. подальше от компьютеров и интернетов:)
03.05.2016 10:43
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.