татьяна
Четверг, 20 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

сказал что я ему не интересна!!!! помогите

сказал что я ему не интересна!!!! помогите

О боже!!! Ужас! У меня похожея ситуация когда мне было 18 я стала с ним встречаться ему было 25прошло больше трех Лет теперь мы можем не разговаривать неделями секс у Настя очень редко где то раз в два месяца последнее время говорит я не интересна скучна у него запои обычно около недели с друзья уходит из дома Со словами “дела ”….я сижу и жду потом обычно куча обвинений и оскорблений …несколько раз я этого не выдерживала и выпроваживала его куда подальше (он живет в моей квартире )потом не выдерживала одиночества и звонила ему опять..возвращался и все пойду новой оскарбления и вся я такая плохая!!!! Вот еще забыла сообщить 2 года назад 2 года меня умерла мама я теперь Одна братьев и сестер нет!!! и незнаю что делать терпеть его или выгонять!!! Помогите советом!!!!

Комментарии (2)
Терпеть его?вы мазохиста что ли?На фиг нужен такой мужчина?Да и какой же это мужчина,он просто бессовестный и невоспитанный алкаш,гоните в шею.
20.06.2013 21:38
Трудно только первые 5 лет а потом ко всему привыкаешь и к одиночеству и к не одиночеству, появляется зависимость. И от изменения состояния начинается ломка, и снова надо 5 лет привыкать. Вобщем ни чё хорошего. Вот я за последних 8 лет как бы одиночества привык и менять ничего не хочу, 2 ломки я не выдержу. Так что решайся к чему ты хочешь привыкнуть. Кстати к хорошему привыкаешь быстрее, так что я бы попытался выбрать кого получше. Где вы деффки таких охламонов берёте, да ещё и считаете их достойными обсуждения?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.