Боннский суп для похудения

Боннский суп для похудения
КатегорияСупы КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порций5
Подписаться

Описание рецепта

Готовимся к лету - будем стройными и здоровыми! И в этом нам поможет организация правильного питания, а боннский суп для похудения - это как раз блюдо, созданное для нашей цели! Вкусный, яркий и ароматный суп понравится всем без исключения. Он состоит только из овощей, богатых витаминами и клетчаткой, и ваших любимых пряностей. Чтобы в супе остался максимум их пользы, варите строго по времени. Легкая лимонная кислинка добавляет изюминку в его приятный вкус. Если готовите этот суп лишь с целью похудения, то не солите его или солите минимально.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 0,5 г
Жиры 0,1 г
Углеводы 2,86 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
13
килокалорий
и 30 нравится
63 добавили себе
97
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Петрушка
20 г
Укроп
15 г
Лук сушеный
5 г
Вода
1 л
Морковь
100 г
Капуста белокочанная
200 г
Сельдерей
100 г
Лук репчатый
80 г
Перец болгарский оранжевый
100 г
Помидоры (томат)
100 г
Соль
5 г
Чеснок сушеный
2 г
Куркума молотая
3 г
Лимонный сок
40 мл
Перец черный горошком
3 г
Кардамон (молотый)
1 г
Шаг 1:
Боннский суп для похудения - Шаг 1

Для приготовления боннского супа для похудения возьмите морковь, капусту, лук, стебли сельдерея, болгарский перец, помидоры, лимон, перец черный молотый или горошком, чеснок или чесночный порошок, соль, зелень, воду.

Шаг 2:
Боннский суп для похудения - Шаг 2
Петрушка
10 г
Укроп
5 г
Лук сушеный
5 г
Вода
1 л

Можно приготовить суп на овощном бульоне, для чего корешки зелени, верхние чешуи лука сложите в кастрюлю и залейте водой. Варите минут 15, а потом процедите или поймайте проваренные стебли шумовкой.

Шаг 3:
Боннский суп для похудения - Шаг 3
Морковь
100 г

Подготовьте овощи. Очистите и промойте их, а затем промокните салфеткой. Все они измельчаются на кусочки средне-крупного размера. Морковь порежьте брусочками.

63 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Галина СулоеваПетрова ЕкатеринаЛана МРина ХаричСаша ВласовЛилия СтоляроваТатьяна СчастливаяНаталья Саенко Наталья АкимоваАнна БендерскаяIrina BurtsevaТанюша СильченкоНина МихайличенкоЕлена ИгоревнаМакеенко АнастасияТатьяна КондряАнна БабкинаТамара КрючковаВиктория ВикторияАнюта КозубенкоVioletta AlexeevaОлеся ....Алексей НестеренкоНаташа ЕрмоловаЛана ШмыгинаСветлана Кравец
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Лазанья из семги и шпината
24.04.2024 12:34:45
взял на заметку рецепт Острая закуска из кабачков