Вторник, 13 ноября 2018
+ Создать новую тему

Муж пьет

Девочки, у меня стал жестко пить муж. Раньше только пивко попивал, а сейчас и водка почти каждый день. Скандалы постоянно. Дети перепуганные. Как быть?

Комментарии (7)
Комментарий удален
Когда в семье алкоголик это очень страшно. Варианта в таком случае два: либо лечение и кодирование, либо уходить от него. Конечно проще развернуться и уйти и бросить больно человека погибать. Да, больного. Ведь алкоголизм это болезнь, которую надо лечить. У меня тоже муж был алкоголиком. Неделями не просыхал. Дети боялись приходить домой. Часто оставались у бабушки. Я долго терпела, потом поняла что так больше продолжаться не может. Подобрала момент, посадила его и сказала что я жить так больше не хочу и не буду. Или он что делает с этим, или я с детьми ухожу. Он пытался рассказать что он и сам бросит, но это мы уже проходили. В итоге он согласился на лечение. Мы поехали в клинику Либети-Мед. Над ним работали и наркологи, и психологи. В общем вернули они нам нашего папу совсем другим человеком. Теперь у нас образцовая семья. Часто проводим время всей семьей. Ходим в бассейн, тренажерный зал. Все у нас хорошо и очень надеюсь, что так будет и дальше)
У моего мужа были те же проблемы. Никакое лечение не помогало, уже от отчаяния по рекомендации обратилась к женщине, которая занимается магией. Вот уже 5 лет муж не пьет)) И даже не знает, что я к ней обращалась) Если хотите, напишите в личку.
Пока сам не захочет бросит, ничего ему не поможет. Нужно обратиться вам к наркологию, есть платные(анонимно), есть так же и бесплатные, но другого выхода не вижу, ну убедить его, что это нужно для него и его семьи.
28.11.2018 19:49
А почему он стал пить? Вы говорили с ним на эту тему?
12.12.2018 13:08
Может быть вам нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. Я знаю что она работает и с возвратом любимого в семью, и отворотом от соперницы и с пагубными привычками по фото борется.
22.12.2018 22:20

Бежать от него вам надо! Ради детей! Если не дается поговорить, то только так. Можно попробовать обратиться к специалистам, психологам, возможно, есть причины на такие срывы. Но вы должны понимать, что мгновенного результата точно не будет. Вам также надо научиться правильно вести себя в такой ситуации. Контролируйте себя. Тест Воликова вам в помощь! Он сейчас доступен на сайте Мир прогнозов. Пусть в Вашей семье будет Мир!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.