николь
Вторник, 2 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

help

помогите понять.обращаюсь к тем когобросал муж.скажите чувство ожидания его звонка того что придет и т.д пройдет?так и должно быть?я писала что меня на 9месяце беременности вторым ребенком бросил муж.резко в одночасье хотя сказал что связь у них уже 6месяцев.он нас с сыном перевез из одной обл в др а потом взял и бросил.6 лет это был самый. лучший муж и отец,а после того как узнала про любовницу это стал нелюдь какой-то.не стесняясь меня разговаривал с ней по тел писал смс постоянно общался по скайпу увоюзил ребенка обманом к ней!пока я лежала на сохранении,не забрал нас с ребенком из роддома-был у нее.не обеспечивает нас абсолютно,хотя знает что кроме него некому у нас с детьми никого нет,а я очень давно не работаю.буквально выгнал нас из той кв где жили без копейки денег представляете я после кесарева с 2детьми,запретила ему общаться с сыном звонил постоянно плакал дай услышать сына ведь я имею право на это,а потом приехал ворвался в кв избил меня на глазах у сына,уехал и уже месяц ни слуху ни духу.и сын сразу перестал быть нужен.забрал все документы мои и сына и не отдает,денег ни разу не прислал и даже не спросил ни разу а на что вы живете.свою новорожденную дочь ничем!!!не обеспечил!у нее не было ничего!кроме того в чем ее выписали.я без документов не могу оформить ничего а он живет себе.как не сойти с ума?плакать уже не могу больше,держат только дети.как я его просила не бросать нас-нив какую сказал что хочет быть счастливым!а уж скока нового я о себе узнала!короче живу как в страшном сне и не смотря на то что он делает и еще сделает злости не держу и жду.смотрю на часы и думаю ага встал,отработал,пошел на обед,выгляну в окно и смотрю его машину(а он просто живет в др городе)даже то что избита была впервые в жизни не останавливает.когда же это кончится!!!почему так?ведь за все что он сделал я должна его ненавидеть!?а я только не понимаю как он так может?за что он так со мной?почему нельзя было по хорошему?как можно жить любить зная что ты ничего не сделал для детей и зная что им не на что жить?

Комментарии (4)
02.07.2013 23:40
Вы конечно меня простите, но уродом полнейшим нужно быть, чтобы избить жену на глазах у детей, денег ей не дать и уехать с её же документами к любовнице! Вот не хочется матом ругаться, но это уже не человек даже, как таких земля только носит! А на что вы живёте сейчас? Вам кто-нибудь хоть помогает?
03.07.2013 04:14
в каком городе вы сейчас? я думаю вам нужно обратиться за помощью в социальную службу. сейчас во многих городах такие имеются. про этого монстра(мужа) забудьте как про страшный сон! обратитесь в полицию, в конце концов, примите меры, детей нужно кормить, одевать, а вы получается выживаете неизвестно как. удачи вам!
03.07.2013 08:49
в полицию обратитесь,вам надо было побои снять,и мой вам совет если еще не разведены то разводитесь,и на алименты подавайте,с ребенком пусть раз в неделю видится поскольку алименты платить будет,зато хоть какие то деньги будут и не стесняйтесь возьмите себя в руки и по имейте этого козла по всем фронтам ,тем более двое детей алименты хорошие получатся...
03.07.2013 08:53
и кстати да, он еще и вам будет платить алименты до того пока ребенку младшему 3 годика не будет....так что дерзайте он вас не пожалел и вы его не жалейте! у вас дети думайте о них вы должны быть сильной!! просто многие не зная законов страдают после развода материально в частности..даже если ваш муж не работает его обяжут работать а за уклонение от закона и посадить могут,а по поводу документов так тут просто полицию вызываете и обьясняете ситуацию.. или вообще заявление напишите на него пусть 10 суток посидит в обезьянике подумает....и повторяю не надо его жалеть ! вам надо действовать! и главное ничего не бояться!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.