Пятница, 5 июля 2013
+ Создать новую тему

Как вы думаете?

Я слышала высказывание, что в паре всегда один любит, а другой дает себя любить. Как вы думаете, это верное высказывание?

Комментарии (5)
05.07.2013 10:12
Мне кажется что да! По крайней мере один из них любит больше чем другой.Всегда должен кто-то уступать, по мне уступает тот кто больше любит и ценит эти отношения.
абсолютно верное утверждение.Хоть и обидное для того кто любит,а не позволяет
05.07.2013 12:59
Мне уже всё больше начинает казаться, что это высказывание действительно верное! Как бы я не старалась почувствовать, что меня так же сильно любят, как и я, но я не чувствую этого...
05.07.2013 13:37
MilanaLady женщины любят по своему, а мужчины по своему.Мы же хрупкие и эмоциональные существа.Нам нужно чтоб нам все время доказывали, говорили как они нас сильно любят,какие мы милые хорошие.Чтоб заботились,баловали и тд и тп. Но к большому сожалению большинство мужчин считают что слова я тебя люблю, абожаю и без тебя не могу не то чтоб нельзя,как бы сказатьне советуется много и часто говорить.просто тогда эти слова для них потеряет такое важное значение.Не то чтоб вас не любят.поимите им трудно донести свои чувства не уронив в грязь лицом.
05.07.2013 13:41
Полностью с вами согласна!
Вот даже нашла картинку на эту тему:
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.