+ Создать новую тему |
Мать моего мужа меня доконает 2
доброго времени суток.пишу вам продолжение моей семейной драммы так сказать.Так вот мать моего мужа меня моло того что не любит, так в последнне время начала козни строить, нас мужем лбами сталкивает и сидит потом себе как буд-то ничего небыло.Когда меня нет кто его знает что она ему про меня там говорит.Бесит она меня нерельно просто. В тот раз я же писала что я в обувной собралась аона со мной увязалась, так вот в обувной я так и не пошла.Сказала что дела есть.Так вот она вроде поначалу собиралась, а потом тоже в друг незахотела.В последнее время с мужем только из за нее и ругаемтся.Что делать?
Знаете, вот у меня такая же мама, как и у вас! Она мне последнее отдаёт, всё ради меня делает и я буду помогать ей в будущем, когда сама на ноги встану. Самое удивительное, что мама моего любимого ни копейки ему давно уже не даёт, да и не давала никогда и очень гордится этим! На учёбу у него кредит взят, который ещё выплачивать придётся, квартиру она дочке отдала, но зато с сына требует больше всего! Именно требует, жалуется ему постоянно... а лучшее дочери отдаёт, а с сына требует.
Вот так вот )
Мне кажется что она просто на всего "голодная", и ей вечно всего мало.Бывает же что человек долго не мог нормально есть и тут никак не может наесться.Я бы не сказало и то что она много потратила на его образование.Первый курс он сам оплатил, а после первого перевелся на грант.Мы тогда еще дружили и я ему помогала документы собирать, екзамены сдавать, и тут она все на себя списывает.
Он ей все тащит а ей все мало и мало, чего она хочет? Что ей надо? Чего она добивается? Никак не могу понять.Говорит одно, делает другое.как же она меня достала