Яся
Воскресенье, 4 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Муж меня обманывает

Мы женаты около двух лет, встречались перед женитьбой недолго. На свадьбе настоял он. Сейчас я жду от него ребенка. Он говорит, что очень этого ждал (у нас долго не получалось завести ребеночка в браке).
Но дело не в этом.
Мой муж постоянно меня обманывает. Доходит до бытовых мелочей. а если я ему указываю на то, что он соврал, так сказать - ставлю лоб в лоб перед фактом, привожу аргументы, что он уличен в обмане: он начинает, обижаться, как ребенок, может убежать тупо от разговора… вообщем включает защитную реакцию. и потом выставляет меня виноватой…..
на примерение никогда не идет первым…. у него такая политика (он один раз пьяный друзьям сказал, которые мне “любезно” все передали) - таких как она (ну то есть я) много, надо будет-прибежит, я бегать не собираюсь.
вообщем такой вот пуп земли получается.
я вообще уже сомневаюсь в его любви ко мне, мне кажется что нет ее, прошла..осталась только привычка.ему удобно, что его обстирывают, обглаживают, кормят…
я не уверенна в его верности ко мне, несколько раз находила в интернете как он сидит на сайтах знакомств, с пометкой “не женат”.
вот и сегодня-жду его как дура, а он обманом ушел в клуб с друзьями, бросил меня одну, беременную, знает что я себя плохо чувствую…
и когда я его опять вычислила-начал отмазываться, а потом психанул, сказал : “Достала, сегодня не приду”….и отключил телефон.
Где он проведет ночь не знаю. я сижу опять одна.
Говорил, что так хочет от меня ребенка, так радовался когда получилось. но почему так поступает - мне непонятно….
До свадьбы и в первый год супружеской жизни - такого не было. на руках носил…
я люблю его очень, хочу крепкой семьи, хочу вместе растить нашего ребенка - такого долгожданного….
Об меня сегодня тупо вытерли ноги, причем - собственный муж… я думала с беременностью все наладится, он изменится… но - нет.
Мне и поговорить то не с кем, родители далеко живут, друзей нет практически (мы недавно переехали в другой город). я медленно схожу с ума от безысходности, от того, что к мужу доверия больше НЕТ….

Комментарии (18)
Да, отношения конечно у вас сложные и вам естественно не легко! Но, очень хорошо, что вы написали на форум. Ведь когда хоть напишешь свою проблему и то уже, как то легче становиться, не так одиноко что ли... Что можно вам посоветовать, наверное, что бы вы сейчас опустили свои проблемы в отношениях с мужем на много ниже, чем свое здоровье и здоровье вашего будущего малыша. Выждите время и оно для вас обязательно наступит и будет праздник и на вашей улице! Не отчаивайтесь, ваше счастье совсем близко и почти рядом с вами, только не торопите его.... Дайте ему самому зайти в ваш дом и в ваше сердце!!!
04.08.2013 13:10
собрали вещи и к родителям уехали нужна будете вернет
действительно, такое терпеть нельзя........ты же беременна, а столько переживаний, подумай о себе и малыше. может, правда, к родителям?
04.08.2013 22:21
а так часто ругаетесь? он не говорил, что ему не хватает от вас ласки, лежности...?
04.08.2013 22:41
Я согласна с Natalka81. Вам сейчас о малыше нужно думать. Если уж отношения с мужем будут становиться только хуже, то вы всегда сможете уйти от него, а ребёночек ведь ни в чем не виноват.
Что у вас новенького? Вы с можем уже поговорили после его срыва?
05.08.2013 03:26
вот я не понимаю людей, которые советуют собрать вещи и уехать. почему она должна из собственного дома куда то уходить, тем более беременная? не вздумайте никуда уходить,уезжать, это может войти в привычку.
05.08.2013 09:21
Беременность портит отношения. Нормально у вас все, как у всех, на самом деле. Вы все про мужа рассказываете, как он, сволочь, изменился, но начните с себя - вы изменились за это время в разы больше, просто не узнать.
05.08.2013 18:42
мне так жаль Вас...держитесь!!!! нужно уходить раз сейчас уже себя так ведет дальше хуже будет...решать Вам
Всем милым дамам рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
06.08.2013 21:50
вы были в подобной ситуации?
07.08.2013 00:42
Уйти от любимого человека не так уж просто, как это кажется. Да ещё и беременной. Подождите немного, не зацикливайтесь на муже. Подумайте о себе. Может он таким образом "обмывает" будущее отцовство. А вообще ваша ошибка в том, что стали его одного в клуб отпускать. Мой например без меня вообще никуда не ходит. Я девушка компонейская поэтому и ему хорошо и я спокойна.
07.08.2013 00:46
Он скорее всего чувствует себя не способным на содержание ребёнка и из за этого сам не рад, что всё так получилось. Тебе лично скажу, -думай только о ребёнке, забей на мужа. Если он действительно твой принц, он это заметит. Постарается наладить. А если нет, смысл тратить здоровье в переживаниях? А завтра же с утра иди купи яблок, хоть на последние деньги, -да насрать что они последние, беременная я или нет!!! Живи ради своего и лялькиного здоровья. Скоро ты по любому будешь не одна. А детки это такая радость. Что не мало важно , здоровые детки!
12.08.2013 19:40
на примерах знакомых...
Не раскисай,ребенок важнее всего. Не сиди дома,сходи в парк,в кино,запишись на курсы для будущих мам, там и познакомишься,вам будет о чем поговорить. Сделай маникюр или поменяй прическу. Судя по рассказу кажется он привык быть в центре,а покажи ему, что это не так. Хочешь поесть вот сам и готовь,нет чистых носок,так сам постирай,не маленький,а я беременна,устала и вообще плохо себя чувствую. Когда ребенок появится все внимание,забота и время будет ему, пусть муж привыкает, что вокруг него никто скакать не собирается, а то так до пенсии будет на шее сидеть. Побудь эгоисткой,не для себя,для малыша,он же все переживания чувствует через маму. Все будет хорошо.
02.09.2013 12:33
Комментарий удален
04.09.2013 12:43
Комментарий удален
04.09.2013 12:43
Комментарий удален
15.03.2016 18:51

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79631700598 и почта jaovs@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.