Мери
Среда, 7 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

3 года свадьбы, а я не рада...

Форумчане, что делать? Вроди люблю, вроди и нужен он (муж) мне, а за спиной уже сколько обид, разочарование… Пытаюсь простить и идти дальше, а он слушает свою маму, как запрограмированный… А для нее я плохая жена, мама… ну как обычно. Идти мне некуда… что делать? Как научиться выживать, чувствую я на грани…

Комментарии (10)
07.08.2013 23:38
А сколько вам лет и сколько мужу лет? Вы живете вместе с его мамой? У нас на форуме уже столько историй было про пары, в которых свекровь портит молодым жизнь, что даже страшно становится..
08.08.2013 08:12
Как я вас понимаю!! Я тоже с мужем не первый год, и вроде тоже люблю и как бы все еще ревную, но на него столько обид скопилось.Вроде вчера выговарилась, все высказала, но все равно на душе что то не так.Если не хуже,так лучше точно не стало.Мать моего тоже меня недолюбливает.я понимаю что вы чувствуете себя недооценненой и ущимленной в каком то смысле.Но вам и не надо выживать.Живите для себя и ребенка.Вы работаете?Если нет, то советую по скорее куда то устроиться.Чтоб стать самостоятельнее, и не смотреть мужу в рот.А то понимая вашу вависимость он него он будет и дальше так по свинский себя вести.Покажите ему и его матери что вы не тряпка и вы можете и без их поддержки многово в жизни добиться.Докажите что если и кто то не так хорош, так это точно не вы...
08.08.2013 10:44
а вы наплюйте на то что говорит его мать,живите для себя и ребенка (если есть) занимайтесь собой ,если есть время устраивайте походы по музеям зоопаркам...а муж если захочет к вам присоединится....мысленно пошлите его мать нах*р ..не ругайтесь с ней ничего такого....просто соглашайтесь во всем а делайте так как вам удобно и надо ...
08.08.2013 10:45
девочки мне вот объясните какие например обиды могут быть в браке чтобы я на будущее знала? на что можно обижаться и приведите конкретные примеры из жизни по возможности просто интересно
08.08.2013 12:10
обижаться можно по разному поводу.Вот например ты с мужем вроде все решила, оговорила и постоила планы на ближайщее время, а тут его мамаша лезит со своим бзыком и рушит все ваши планы.И самое обидное что муж вместо того чтоб отстоять то что было уже запланировано встает на сторону своей мамаши, и типа с упреком говорит типа а почему ты так не хочешь? ведь она права!?!
09.08.2013 00:58
Аnnаbоа мне нравиться. Обожаю таких людей. 19лет. И идет взросление. Мир и она. Как должно быть. Чего остерегаться. :) прекрасно это. Больно будет когда все во что ты поверишь рухнет об жизнь. Муж изменит. Дети пойдут не в тот вуз. Лицо в морщинах. И обреченость. Единицы могут начать с начала и жить дальше несмотря на разочарования. А вы мадам уже зациклены на измене парня. Сложна будет вам может уже сложно. Нету легкости у вас Аnnаbоа!
09.08.2013 01:02
АLIУA=)), а вы реально хотите жить отдельно от свекрови? Вы ж понимаете что если вы сами не найдете сьемное жилье ваш муж считает сейчас, что все норм. Или вы уже живете отдельно от свекрови?
Комментарий удален
17.08.2013 23:04
3 года - срок небольшой, поверьте мне. Мужчины умеют нас обижать, даже не замечая, что они нас обижают, а мы умеем прощать. Если бы мы не умели прощать, то, наверное, и счастливых браков бы не было. А на свекровь не обращайте внимания. Если не работаете, найдите работу. Независимость финансово от мужчины должна быть у нас на первом месте. Может и свекровь притихнет. А еще лучше, если вы будете жить отдельно. Тогда у вас все наладится.
02.09.2013 12:38
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.