Воскресенье, 11 августа 2013
+ Создать новую тему

Жаль парня

Жаль парня

Дорогие форумчане, очень нужен ваш совет! Я уже рассказывала в теме про маменьких сынков о парне, который выплачивает огромный кредит за дом своей мамы, сестре машину подарил и т.д. Так вот, он сейчас встречается с моей сестрой и я вижу, что она его не любит совсем, а встречается с ним просто потому что ей это удобно и она тоже хочет отхватить часть его денег. Он за ней ухаживает, пока она лежит со сломанной ногой, характер у него спокойный, добрый. В общем, мне жаль парня и мой любимый тоже на меня давит, говорит, что сестра у меня ветреная, гулящая и только жизнь испортит этому парню. Имею ли я право вмешиваться в их отношения? Сестра просила меня не рассказывать ему про то, что у неё было очень много парней, про то, что буквально за пару дней до начала их отношений, она жила с другим..
Любимый говорит, что я, соглашаясь с сестрой, подставляю нормального парня… Кто прав? Лучше молчать на его вопросы о моей сестре или правду рассказать?

Комментарии (47)
11.08.2013 20:07
Я бы рассказала парню правду. Зачем себя подставлять?
11.08.2013 22:54
Если не от тебя,то от кого-нибудь еще узнает правду о твоей сестре) А он расспрашивает о ней?
11.08.2013 23:04
Нет, пока не расспрашивал, я его только один раз видела, но думаю, что скоро начнет. Он ей уже предложение сделал и хочет вместе с ней жить, малыша хочет, а она только истерики ему закатывает и за глаза страшным карликом называет.
11.08.2013 23:06
Даааа,я думаю,все-таки стоит раскрыть парню глаза....
11.08.2013 23:17
Понимаешь, не всё так просто, если я ему расскажу правду про неё, то сестра меня не простит. Она же уже планирует жить с ним и его деньги тратить на себя, а так она вернётся домой и сядет на шею нашей мамы.
11.08.2013 23:17
А она не работает?
может ваш скажет? ну как бы два мужика сядут и скажет ему как есть. Как бы сыграла мужская солидарность.
12.08.2013 04:13
ну и молодец ваша сестра, если он создан для того, чтобы им пользовались- пусть пользуется.
12.08.2013 09:14
Все равно все проявится довольно скоро. А жизнь она ему не испортит, если она не затащит его в ЗАГС или не залетит.
Поступите так как бы вы хотели чтобы поступили с вами,и это будет самым правильным!
12.08.2013 14:44
Ой, отвечу сразу всем ) Спасибо вам, что откликнулись.

russian girl, сестра сейчас не работает, за месяц до того, как она сломала ногу ей пришлось уволиться, так сейчас ближайшие пол года она и не сможет работать. Три месяца с гипсом быть, а потом три месяца реабилитация. Так врач нам сказал.

Dadada, да вот он и хочет сам рассказать или, чтобы я рассказала, но я сомневаюсь, что правильно вмешиваться.

laralara, а мне его жаааааалко )) Ну он правда очень приятный, спокойный, я люблю мужчин с таким характером.

SunSon, она собирается и то и то сделать в ближайшее время.

Afdotia, а мне на место парня или на место сестры себя поставить?
А вы поставьте себя на место того к кому больше симпатий!На чьем месте хочется быть?
Комментарий удален
12.08.2013 16:44
Она и себе жизнь в принципе так испортит. Дело же не только в парне. Ну женится он, родит она от него, все это продлиться месяца три и на шее родителей окажется ваша сестра, но уже с грудным ребенком.
12.08.2013 18:11
Ужасно такое писать, но симпатий больше к малознакомому парню, а не к родной сестре. Она столько нервов мужчинам потрепала. Замкнутый круг получается. Сестру я свою конечно же люблю, но и парня хорошего жалко.

SunSon, да я понимаю это, а она нет. Самое интересное, что я всегда пыталась направить её на путь истинный, как говорится. А ей хочется просто сесть на шею к какому-нибудь мужчине, нервы ему трепать, изменять и деньги тянуть.
Ну и в чем дело тогда🤷
Я бы рассказала. я сама часто своих родных ругаю, если они что-то не так делают.
К примеру я очень сильно поругала маму, когда она говорила с 1 подругой про 2, со 2 про 1, и т.д. После ссоры она больше не делает так ;)
13.08.2013 14:26
Я думаю, что стоит ему всё рассказать, но как-то помягче, не говорить прямо в лоб:" Моя сестра тебя использует", а как-то мягко намекнуть, что она ему не нужна. Или же с ней поговори, убеди, что парень хороший и не надо над ним издеваться.
Представь, что с тобой так поступают и все вокруг скрывают.. мне бы было очень неприятно, и потом, когда бы узнала всю правду, точно бы не захотела снова дружить!
13.08.2013 14:33
Не думаю что круто вмешиваться в чужую жизнь. Пусть чё хотят то и делают. Девушка пытается решить свои задачи. Откуда нам знать как будет им лучше? Ни кто ни кому ни чё не портит. Мы же не знаем как сложится будущее, а может она его так полюбит в итоге, что они станут самой счастливой парой нам на зависть?
13.08.2013 14:35
Не вздумай ни кому ничего рассказывать или обсуждать, не надо вмешиваться в чужие отношения. Они могут помириться, могут поругаться и всё равно ты останешься виноватой. Тебе это надо?
13.08.2013 14:39
Так если полюбит- это будет замечательно, а если и дальше так будет?
У меня друг очень добрый и его очень часто девушки используют, так как он состоятельный и многое себе может позволить.. Мне просто жаль таких парней, обычно влюбляются и всё готовы отдать ради своей девушки, а она к нему ничего не испытывает, а парни потом мучаются..
13.08.2013 14:42
Ну а нам то что за дело? Может им мучения доставляют удовольствие? Пусть каждый сам наступает на свои грабли, ибо не наступая на них, мы теряем драгоценный опыт.
13.08.2013 14:44
Насчёт опыта согласна, но зачем чтобы он мучался, если ему можно помочь?
13.08.2013 15:08
А ты не можешь быть на 100% уверена, что ты ему помогаешь. Он уже взрослый мальчик, пусть сам тренируется распознавать подводные камни.
13.08.2013 15:16
Вот я, действительно, не понимаю.. Он что не видит как к нему эта девушка относится? Я думаю, что сразу понятно любят тебя или используют..
13.08.2013 15:27
Ну мы же не знаем точно, кто охотник а кто жертва, может быть это всего лишь игра в поддавки на время рекламной акции.
13.08.2013 15:27
Может быть как раз надо спасать сестру пока не поздно
13.08.2013 20:45
Да нет, сестру мою точно спасать не нужно. Просто я не хочу наживать себе врагов в лице её бывших парней. Почему-то все считают нормальным звонить мне после расставания с ней и жаловаться, что я им сразу правду не рассказала. Хотя я всех предупреждаю, что у неё характер тяжелый, но не скажешь же про сестру, что она легкого поведения.
Она жила с парнем после того как ушла от мужа. Спала и с мужем и с парнем, сейчас вот этого парня мучает. Она же ему лапшу на уши вешает про вечную любовь и т.д., а сама его совершенно не любит..
13.08.2013 22:12
Прекрасная у тебя сестра :) Познакомь а? :) Вот она поступает абсолютно правильно. Именно так и надо жить. Все учимся у неё, а чуваки, если не способны разобраться, пусть страдают. Вообщем твоей сестре 5-ка за поведение.
14.08.2013 12:31
😄 А вам хочется кого-то спонсировать? )) Она же просто так с мужчинами не встречается никогда. А смысл с того, что она так живет? Ей уже 32 года, а у нее семьи нет, детей нет и врачи говорят, что вряд ли уже будут, квартиры нет, машины нет, работы сейчас тоже нет, ничего нет. 😟
14.08.2013 12:43
Т.е. она абсолютно счастливая девушка, не отвлекающаяся на всякую ерунду навязываемую общественным мнением, что девушка должна иметь семью, детей и прочую атрибутику якобы счастливой жизни. Стремиться то надо к тому, что бы обзаводиться движимым и недвижимым имуществом не в России. Зато она может склеить какого нить иностранца и переехать жить в нормальное место. И ни какой муж, а так же скарб тут приобретённый ей не помешает. А пока она временно вынуждена находиться тут, она пытается сделать свою жизнь наиболее комфортной разводя лохов на бабки. Ну просто молодец. Она осознаёт, что мир для неё а не она для мира. И она справедливо не хочет идти на подвиги и жертвы, которые ни кто не оценит. Вообщем пока я не понимаю, почему её образ жизни вам не нравится. Ну она ещё и выполняет эволюционную функцию. Таких как она не много, тем она и ценна.
Комментарий удален
15.08.2013 01:50
Миланаледи, Павлик Морозов часом не ваш кумир? ЕvilElf еслиб не ваше пристрастие и лозунг жизни "живи для себя, спи с кем хочешь, главное радоваться и наслаждаться" вы были б хорошим мужиком поскольку мысли очень часто у вас очень верные и правельные. И здесь в теме в том числе тоже. А так типичный гулящий бабник. А по теме. Миланаледи вы падаете в моих глазах....... Спорный вопрос кто из вас двоих лучше.
15.08.2013 01:50
Миланаледи, Павлик Морозов часом не ваш кумир? ЕvilElf еслиб не ваше пристрастие и лозунг жизни "живи для себя, спи с кем хочешь, главное радоваться и наслаждаться" вы были б хорошим мужиком поскольку мысли очень часто у вас очень верные и правельные. И здесь в теме в том числе тоже. А так типичный гулящий бабник. А по теме. Миланаледи вы падаете в моих глазах....... Спорный вопрос кто из вас двоих лучше.
15.08.2013 11:43
А чего это вы на себя корону-то нацепили?
15.08.2013 11:51
Сами разберутся, кто знает как у них там дальше сложится, виноватой в любом случае останетесь, если вмешаетесь не в свое дело. Может его заводят такие эмоции? Сейчас времена инфантильности и сестра на вас отыграется при первой возможности, если затаит обиду. С ее характером - это дело времени.
15.08.2013 16:13
Если бы меня эта ситуация не касалась и сестра не просила меня и маму постоянно прикрывать ее вранье, то я бы вообще не стала спрашивать совет. Это ее жизнь и она живет как сама считает правильным, просто у нее есть привычка втягивать всех в свои разборки с мужчинами и спихивать потом проблемы на родных. Я же считаю, что в жизни все возвращается и то, что она использует мужчин не позволяет ей остановиться, создать семью, которую она сама говорит, что очень хочет.
15.08.2013 16:19
Да, я с вами согласна. Просто любимый постоянно просит меня не прикрывать сестру.
Он мне говорит, что вот она встречается с разными мужчинами, среди них даже бандит был, а маму и меня просит всегда ее прикрывать, так вот он сказал, что однажды может один из озлобленные поклонников настучать по голове и моей сестре и мне с мамой, после этого я и задумалась... Стоит ли мне и маме участвовать во всей ее лжи? Я не могу рассказать тут подробности ее интимной жизни, но учитывая ее манеру поведения с людьми, я действительно начала переживать и за нее и за маму.
15.08.2013 16:24
Не рассказывайте ему подробности, а с сестрой поговорите с мамой вместе, но кавалеров ее точно не втягивайте. А парень ваш будет настаивать так пусть сам и поговорит с ним по мужски, что это за перелаживание разговора с мужиком на вас?
15.08.2013 16:41
Да я его крайним выставлять тоже не хочу. Я решила просто почаще с сестрой по душам говорить, попробовать донести до нее свои мысли, если конечно получится.
Моя сестра точно не поймет, если мой любимый вмешается, он для нее врагом номер один станет. Я ему уже об этом сказала.
15.08.2013 16:42
Я щас еду из одной инстанции в другую, в маршрутке. У нас в городе +40 на солнце и воняют заводы металургические вдоль набережной по которой я еду. Это я вот к чему. Я думала мне голову напекло. Но нет. Ваш текст все таки трагичен! Миланаледи, вы ща сами собразили чё написали? Вас один из парней пуганул и вы уже ломаетесь и решаете сестру заложить? Воистину своя попа важней. SunSоn, если б у меня была корона я б её вам отдала. Люблю делать людям приятное. А ваше щастье это судя из ваших частых коментариев тута, это когда все "копеечки" идут к вам, ну или не транжиряться. :) а корона видимо в "копеечку" цениться раз вы обратили взор...
15.08.2013 16:43
Я щас еду из одной инстанции в другую, в маршрутке. У нас в городе +40 на солнце и воняют заводы металургические вдоль набережной по которой я еду. Это я вот к чему. Я думала мне голову напекло. Но нет. Ваш текст все таки трагичен! Миланаледи, вы ща сами собразили чё написали? Вас один из парней пуганул и вы уже ломаетесь и решаете сестру заложить? Воистину своя попа важней. SunSоn, если б у меня была корона я б её вам отдала. Люблю делать людям приятное. А ваше щастье это судя из ваших частых коментариев тута, это когда все "копеечки" идут к вам, ну или не транжиряться. :) а корона видимо в "копеечку" цениться раз вы обратили взор...
15.08.2013 21:25
"Вас один из парней пуганул и вы уже ломаетесь и решаете сестру заложить? Воистину своя попа важней." - почему своя? Я написала, что она очень рискует своим поведением. Рискует сама и рискует родными. Я не хочу, чтобы она доигралась и не хочу переживать за здоровье самых близких мне людей.
Я уже решила, что постараюсь с сестрой поговорить об этом. Мужчины в ее жизни меняются постоянно, а я и родители остаемся.
У ее нового парня действительного есть своя голова на плечах, просто, если она изменит свое отношение к нему, то у них действительно может что-то получиться.
16.08.2013 16:55
Комментарий удален
02.09.2013 12:11
Комментарий удален
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
04.08.2015 09:52
Вот вам человечек dengiobnal@yandex ru, недавно выручил моего друга из весьма щекотливой жизненно-кредиторской ситуации, поэтому, если ваш маменькин сынок влипнет, то дайте ему этот адрес.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.