Анонимус
Среда, 28 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Мама против моего парня,а я его очень люблю

Вместе с парнем 3 года.Уже пытались жить вместе не получилось,через пол года разъехались из за частых ссор,но вместе все равно остались.Теперь мама категорически против моего парня,даже сказала ,что если замуж за него выйду на свадьбу не придет.А он сейчас действительно изменился,стал замуж звать,планы на будущее строить,подарками одаривать и самое главное предложил опять жить вместе.Очень хочу,но ужасно боюсь обидеть маму.Помогите!Не могу разрываться между ними!(

Комментарии (8)
28.08.2013 03:56
а что плохого ваш парень сделал маме? или вы ей рассказываете обо всех ваших ссорах? будьте умнее, ваши проблемы это мелочи, но как маме вытерпеть, что обижают ее ребенка? никакая мама не будет терпеть. попытайтесь их как то сблизить, ужин совместный устройте, поговорите.. и впредь, постарайтесь маме не жаловаться на него)
Комментарий удален
Не стоит маме рассказывать про все ваши ссоры. Она будет лишний раз переживать и думать что вы плохо живете! Поэтому и не любит она вашего парня. Начните чаще говорить хорошее, где вы были, чем вместе занималаись, что-нибудь приятное. И она постепенно к этому привыкнет, ее отношение должно измениться )) Мама должна понять ) ведь ссоры бывают абсолютно у всех!
29.08.2013 13:08
Комментарий удален
29.08.2013 22:12
Ну и что, я к своим детям тоже на свадьбу не пойду. Мне пофигу на то что они вытворяют, лишь бы им в кайф. И они то на меня не обижаются а понимают. да классные у нас взаимоотношения.
Послушайте песни талантливого исполнителя Андрея Ковалёва!
02.09.2013 11:44
Комментарий удален
22.11.2013 13:38
та же история. Против и разговаривать не хотела, по человечески не получалось. Сколько слез было, скандалов. Расставалась с парнем. Но поняла что не могу без него , Да и он тоже любит, жениться хочет. Предложил поговорить с мамой, решили пойти в наглую, заставить так сказать:). Надеюсь все получится. Напиши как у тебя дела с парнем сейчас? Получилось?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.