Лина
Четверг, 29 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Муж выгнал из машины

Девочки,сегодня здорово повздорила с мужем. Мы живем в Екатеринбурге но я прописана в другой области. Муж (гражданский)местный, живем на съемной квартире. Я поступила на права учиться и сейчас встал вопрос как сдавать экзамены, без местной прописки нельзя нужно ехать к родителям, при наличии временной местной можно и здесь. Заговорила об этом с мужем он сказал поговорит с отцом. А до этого у меня уже была нужда в временной прописке и тогда он тоже пообещал все сделать. Сегодня спросила что ответил отец по этому поводу он сказал что он тогда отказал. Меня это очень задело так какживем уже больше3 лет вместе и я и разу ни заикалась о временной прописке что уж там говорить о постоянной, я все считала что муж сам как то об этом подумает тем более мы уже и в загс собирались. Я сказала мужу что это очередной раз подтверждает отношение его отца ко мне и что как он ко мне так и я к нему буду относиться. Муж заявил что это право его отца пр. описывать или нет, я согласна с этим но ведь я уже не посторонний человек. Тем более муж постоянно твердит что я член их семьи. Я сказала своему что раз отец так ко мне относиться то я тоже перестану с ним так тепло и мило общаться как раньше ( девочки ну правда очень зацепило!) на что он мне сказал что я перегибаю палку. В итоге был скандал грандиозный много чего на говорили друг друг а в этот момент мы ехали в машине по его делам после чего собирались в загс подавать заявление… В пылу я ему сказала что он мол всю жизнь как маменькин и папенькам сынок даже за свою женщину не может заступиться. После этих слов он мне сказал что высадит меня меня на ближайшей остановке чтоб я поехала домой и подумала обо всем что я наговорила, и это в такой холод утром сегодня было градусов 6-8, а я в короткой джинсовке с короткими рукавами. Замерзла до ужаса благо из бардачка мелочь кое какую успела выскрести на автобус он даже не поинтересовался есть ли у меня с собой деньги( я кошелек в другой сумке оставила) Уходя сказала ему что он меня больше не увидит но теперь уже прийдя домой и подумав решила пусть сам катиться из квартиры или будем жить по соседству пока что так как я уволилась с работы по его просьбе да по другим причинам.. Что мне делать??? Он меня просто боготворил всегда все для меня делал и я ценила это но в последнее время он весь ушел в работу а сегодня проявил просто верх своего наплевательства!!!!!!!

Комментарии (13)
29.08.2013 12:16
Хороший мужик все правильно сделал. Женщины в таких случаях говорят, ну муж - это временно, а мама - это навсегда.
29.08.2013 12:31
Комментарий удален
29.08.2013 13:09
Комментарий удален
29.08.2013 13:20
это доказывает тот факт что вы ему просто не нужны и не дороги и при любой возможности он найдет другую,ищите другого человека
29.08.2013 13:21
задолбали вы со своим ковалевым не слушает его никто!!!
29.08.2013 14:09
да, скорее всего, вы ему просто надоели и он не боится вас потерять.
29.08.2013 14:24
Сложно судить по одному конкретному случаю. Проанализируйте изменения в ваших отношениях за период. Предпосылки к его срыву в любом случае были.
29.08.2013 18:48
Сами говорите,он вас на руках носит,а тут да,задели святое:семью и достоинство.
Наверняка с отцом он ругался и вам просто не может объяснить причину,дабы не рассказывать того, что знают только они с отцом.
А сказать,что он тряпка,не может защитить женщину, я думаю,что его реакция была адекватная.
но на счет отца вы правы. А муж не виноват
Нормальная реакция, вполне нормально мужика!!! А, вы что хотели после того, как вы его оскорбили такими своим словами, поведением... хотели, что бы он вас еще и на этаж на руках поднял, а вечером поход в ресторан и цветы??? Такого не бывает! Так делают действительно только тряпки, а мужики пинком под зад дают!!!
Своему мужчине можно многие вещи сказать и то, что он тряпка, но сделать это надо так, что бы он и не понял, что вы так считаете, что так есть... Надо уметь разговаривать в такой форме с мужчиной, поступать так, что бы он ощущал вашу поддержку, вашу гордыню им, даже если вам кажется, что он этого не достоин! А, если сказать, что он тряпка, то простите, он еще мягко с вами поступи!
02.09.2013 11:43
Комментарий удален
04.09.2013 18:41
Комментарий удален
05.09.2013 12:46
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.