Аноним
Четверг, 10 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

спит так как будто меня нет рядом

Здравствуйте!
Я немного сейчас нахожусь в недоразумение, как мне быть и что мне делать!
Дорогие дамы и не только, будьте так любезны, подскажите, может у кого-то была такая ситуация или знает как поступать в такие моменты!
Итак я живу с м.ч уже практически два месяца, знакомы до совместного быта не так уж и много (сильно не осуждайте) понимаю мало времени прошло, да и видимо по всей сути мы плохо друг друга знаем и познаем до сих пор, как говорится с корабля на бал, ладно ближе к сути, понимаете у нас уже не было 6 дней полового акта (до этого все было удовлетворительно) как понятно каждому спим мы соответственно вместе, да и тут происходят фокусы))))))))) он понимаете ли спит как будто меня рядом вообще нет то бишь как хочу так и лягу, сколько захочу столько места и займу, а как там Я его это вообще не интересует ))))))))))))))) Ну в общем как-то так)))))) Что посоветуете????))))
Сама я хочу уехать домой, как говорится если нужна с под земли достанет, но понимаю что я привыкла и люблю, а вдруг не вернет!
Как быть?

Комментарии (6)
10.10.2013 09:16
он просто еще не привык к тому что у него кто то есть) у нас с м.ч. поначалу так же было. он конечно перед сном обнимет меня, а ночью и одеяло заберет ,и пихаться начинает, и храпит в полную силу)) ну под утро правда просыпается- сразу обнимает меня и под себя загребает. надо привыкать!!
10.10.2013 11:20
Вот поэтому я и не женюсь:) Выспаться не возможно с тётенкой вместе. Всё им чё то не так. То их недообняли, то переобняли, то потрогали, то не потрогали. Надо спать в разных квартирах, меньше проблем.
10.10.2013 18:54
А как вы спите вы знаете?=)Может вы матом кричите?)Мы же не отвечаем за то,как мы спим. А на счет ПА-поговорите прямо,без упреков
11.10.2013 00:58
А на работе или со здоровьем у него проблем нет ? Может и тут быть причина.... Как один из вариантов.
Я год замужем и мы все еще деремся за одеяло)) я отучила его класть на меня руки или еще хуже ноги(он весит в 2 раза больше меня, под рукой дышать нечем). Т.к. по сравнению со мной он танк, я его просто пихаю и прошу подвинуться, вот и все,привыкнет.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.