Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Братья/сестры

Во многих семьях существуют конфликты между старшими и младшими братьями или сестрами. У меня два родных брата. Когда я была маленькая мы плохо общались.Ругались постоянно. Потом старший ушел в армию. И тут я поняла как я его люблю и как мне его нехватает. После этого мы не ссорились никогда. Сейчас им обоим почти по 30. Одного вижу крайне редко, живет с семьей, детьми. Он уже стал отдельной частью, новой семьей. А старший живет в соседней комнате. И жизнь без него я уже не представляю. А кто есть у вас и как складываются ваши отношения?

Комментарии (3)
02.10.2010 04:32
Мы с моей сестрой очень близкие друг дружке люди. У нас с ней довольно приличная разница - 6 лет. Раньше конечно нам банально не о чем поговорить было, сейчас общих тем становится все больше. Но, в связи с тем, что у нее переходный возраст, ссор у нас очень много,и еще плюс я занимаюсь ее воспитанием, поэтому ругаемся порой очень сильно. Но она сквозь зубы слушается, и даже периодами замечает свои ошибки, извиняется, и снова между нами "любовь - морковь" до ее нового очередного "всплеска негатива"))
У меня есть младшая сестра.Младше на 4 года.Раньше ругались постоянно,ну когда были маленькими.Она постоянно таскала мои вещи,косметику и т.д.Сейчас повзрослели мне 21,ей-17.ССоримся не часто но бывает,а так в принципе живем дружно.Нам везет у нас одинаковый размер одежды,обуви,так что делимся всем.И помогаем друг другу во всем!
04.10.2010 02:25
Одинаковый размер одежды и сестра это оч круто)))) у меня братик и размер одежды ооой как отличается))))) у меня рост/вес 176/68 а у него 199/112)))))))))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.