Комментарии (11)
25.11.2013 13:21
Моногамность, это брак двух разнополых людей. Наверно, вы с полигамностью путаете?
25.11.2013 17:14
моногамность-это когда челловек однолюб. а полигамность -это когда мужик кобель
25.11.2013 17:15
вы реально с полигамностью путаете,и права никакого нет просто придумали мужики фишку мол мы по природе самцы охотники и нам это необходимо. полигамность отрицает наличие любви
25.11.2013 23:03
Типично мужское оправдание для походов "налево" Все ведь зависит от самого мужчины - если любит свою половинку, никуда не побежит :)
26.11.2013 19:26
Анька, ну чё сразу кобель то? :)
Права есть у всех, причём равные. А общественное мнение вообще ни кого не должно волновать. Мне пофигу что обо мне бабушки у подъезда говорят. Они у меня все натренированные. Всех моих девушек знают и со всеми мило здороваются. Представляю, как они меня обсуждают. Но мне от этого только весело. Короче нет одной гребёнки для всех. Кому то надо единственную девушку, а девушке единственного мужчину, а кому то нужен косой десяток. Это генетика. Природа же эволюционирует методом тыка (какое то слово двусмысленное получилось) Так что абсолютно все нужны и полигамные и моногамные и девушки и юноши. И каждый для себя выбирает подходящего.
01.12.2013 11:02
да,но только если ты полигамный так ты сразу говори мол я вот такой человек не могу я с одной общаться , а не так что ты параллельно с сотней встречаешься а потом удивляешься а че й то меня кобелем то называют
01.12.2013 13:34
А мои девушки все друг друга знают. Частично очно, частично заочно. Так что всё по честному. Конечно они друг друга недолюбливают. Но я не скрываю ни чего.
А как ты думаешь, почему человечество прогрессирует. Наука развивается, техника. (Я тут не имею в виду наш совок). Исключительно из-за полигамности. Любопытно же не только посмотреть на дифракционную картинку единичного електрона в присутствии и отсутствии наблюдателя, но и поискать различия в женских репродуктивных органах. Возможно без любопытсва и полигамии мы бы до сих пор в пещерах жили.
01.12.2013 13:39
ну тогда это надо сразу говорить,по скольку мужчина и женщина отличаются,женщины в основном моногамны и могут спокойно обходится без 2-3 разных партнеров,им хочется одного и расчитывают что от мужчины будет исходить тоже самое...вот в этом и есть глупость женская, по этому мы и называем мужчин полигамными когда нам изменили,мы ведь не оговаривали в начале отношений то что у нас " отношения свободные" , просто когда женская полигамия возникает мужчины называют ее блядством ,шлюхой и тд
01.12.2013 13:42
а тем более мы говорим о браке...ну тогда и не женитесь господа,если вы такие полигамные для чего женится 😄
01.12.2013 14:03
Никогда девушку бы не назвал плохим словом на зависимо от количества её друзей. Эти все слова придуманы либо другими девушками, которые им завидуют и тем самым пытаются принизить, любо юношами - дегенератами. И чего нам теперь на это быдло обращать внимания. Пусть они в своей среде друг друга как хотят так и обзывают.
Ну т.е. я поступил логично, раз ещё в загсе не был в качестве жениха. Кстати я своей бывшей честно говорил, мол жениться не буду, потому что другие девушки могут обидеться, а они мне все дОроги, иветта, лизетта, мюзетта, жанетта, жоржетта...
Вчера младший робёнок ко мне приехала. Я опять взялся за её воспитание. Критиковал, что она как дура потеряла кучу времени с одним юношей, вместо того, что бы за то же время пообщаться примерно с 10-ю 20ю телами.
В доказательство привёл математическое доказательство дебилизма её поведения.
Думаю многие со мной согласятся, что первая любовь очень не часто встречается раз и на всегда. Гораздо чаще девушка сменит 5-6 партнёров и потом просто от безысходности и нехватки времени выходит за муж за того кто подвернётся и страдает всю жизнь или пол жизни до развода. Предположим вероятность успешной встречи 5% или 0,05. Возникает вопрос, со сколькими чуваками надо повстречаться, что бы вероятность нахождения оптимального чувака превысила 90%
1-(1-0,05)^45 = 90 (примерно)
Ну так вот, выходит что надо перебрать 45 юношей, и всё равно останется 10% за то, что подходящий так и не встретится. Если с каждым дружить по пол года, ей сейчас 18 лет. То есть 90% шанс, что к 40-ка годам она таки встрети правильного. Спрашивается, на фига нам так долго ждать. Надо время сжимать. И постараться пообщаться с 40-ка 5-ю юношами за 2-3 года. Значит надо одновременно дружить с 10-ю - 15-ю. Ведь самое важно в жизни это твой комфорт, а не то что говорят бабушки у подъезда или общественное мнение.
01.12.2013 14:04
Т.е. получается что моногамность противопоказана, если девушка не мазохистка. И не хочет потом плакать на форумах, как ей не повезло с юношей.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.