Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Укрепляет ли чувства разлука?

Укрепляет ли чувства разлука?

Считается, что разлука может укрепить чувства влюбленных. Люди успевают соскучиться, с нетерпением ждут встречи, и после разлуки чувства становятся намного сильнее. Однако в некоторых случаях любовь, наоборот, умирает после разлуки, влюбленные становятся чужими друг для друга. Как вы считаете, почему так происходит? Что изменилось в вашей жизни после разлуки с любимыми?

Комментарии (15)
04.10.2010 15:01
Я не могу долго находиться в разлуке с любимым человеком. Но если так случается, то я с нетерпением жду встречи и мои чувства только усиливаются.
Я считаю что если любовь во время разлуки умирает, то это не любовь.
Полностью согласна с вами. Если чувства угасают в разлуке, то это не было любовью. А вот, если крепнут, то с вами рядом находится ваша вторая половинка.
Если разлука недолгая, тогда конечно с любовью ничего не случится. А вот если люди вынуждены например жить в разных городах, хорошим это вряд ли закончится.
елена (анонимно)
04.10.2010 17:16
Я не могу расставаться с любимым это убивает чувства толкает на не обдуманые поступки от одиночества.
04.10.2010 18:27
Я тоже не могу расставаться с чеовеком на долго)
КаТи (анонимно)
04.10.2010 18:53
А я вообще постоянно на расстояни с любимым...ох и тяжело(((( Скорее бы это уже закончилось
04.10.2010 21:38
Разлука это всегда тяжело. Я всегда с нетерпением жду встречи с любимым, когда приходиться расставаться... Но я, к счастью, надолго не расставалась
05.10.2010 10:18
Мне часто приходится подолгу жить в разлуке с любимым..Не скажу что легко, особенно тяжело расставаться..понимая что опять придется быть одной..Но мы оба стараемся не замечать расставаний.Общаемся в интернете. по скайпу..по телефону, когда далеко друг от друга..И меня совсем не тянет на "подвиги" или необдуманные поступки, как сказала тут Елена..я просто жду его)
06.10.2010 22:52
Интересно, а как раньше жили жены моряков, например, когда нужно ждать по полгода, и ни телефона тебе, ни скайпа...Вы бы вышли замуж за моряка, заранее зная, что его подолгу не будет?
07.10.2010 18:34
Наверно, смотря какие бы были встречи на суши. Если бы я была настолько счастлива когда он рядом, что это закрывало бы разлуку с ним, значит оно того стоит.
26.10.2010 10:37
Интересная тема))) Я как раз моряк))
26.10.2010 10:41
Полгода это еще ничего, у меня отец раньше по 9-13 месяцев ходил) В итоге они с мамой пожили уже 30 лет вместе))Еще и троих детей родили)
А моей жене , поначалу конечно тяжело было. Я даже до свадьбы сразу сказал, чт я моряк и будут разлуки.
эээээ, стесняюсь спросить у вас, вы по полгода терпите и не изменяете своей жене??? Не поверю хоть убейся.
Опыт таких разлук у меня есть, примерно по полгода. Один мой молодой человек не дождался и ушел через месяца 4. Мой муж ждал меня полгода, я приехала и мы поженились. Но должна сказать, что это скорее исключение из правил. Тоже самое и с моими подругами. Разлука укрепляет отношения, если это месяц полтора в год или один-два раза в жизни.
Все остальное, это самообман. Я думаю в вашей семье просто у каждого своя личная жизнь.
А прожить 30 лет, еще не говорит о том, что мама ваша была счастлива от того, что не видела отца по году.
10.11.2010 17:54
Вот так, уж поверьте.Я не изменял и не собираюсь. У меня приоритеты расставлены в жизни не как у большинства, и измены там нет.
12.11.2010 12:53
у меня тоже муж-моряк) и знаете,мы не изменяем друг другу и не собираемся..мужчина начинает изменять своей жене, если та его отталкивает от себя или дала повод, что ей можно изменять...
просто главное расставить с своим мужем приоритеты в жизни...если у кого-то будет стоять секс на первом месте-вот это плачевно может закончиться...
к тому же отношения между моряками и их женами всегда в первую очередь строились и строятся на доверии...
а так могу сказать,что у всех моряков абсолютно разные семьи..и отношения в них отличаются как небо и земля
а если всех слушать,что все мужики изменяют..то так и загнаться можно))))))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.