Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Как ваш молодой человек или муж к этому относится?

Как ваш молодой человек или муж относится к отдыху в различных кампаниях? Отпускает ли он Вас погулят с подругами, по танцевать или просто посидеть в кафе? У меня раньше никуда не отпускал, а сейчас говорит иди куда хочешь, как вы думаете он разлюбил и ему стало действительно все равно, или он просто устал ревновать? Мы в браке уже 3 года и растет сын.

Комментарии (7)
06.10.2010 19:02
У меня традиция есть: встречаться с подругами, с которыми я училась вместе, раз в 2-3 недели. Муж меня отпускал, но каждые 10 минут звонил, чтобы проверить, не с мужчиной ли я?
Я думаю, он просто устал ревновать. Или овод для ревности себя исчерпал, он вам доверяет.
Мой муж ценит мое желание провести время с подругами или где-то в компании, а я его. Считаю, что это просто уважительное отношение друг к другу, а не безразличие.
06.10.2010 20:55
Oksana198250, а почему сразу пере любил. Просто может немного поумнел,повзрослел.
Мой парень нормально относиться к тому,что я могу пойти погулять с подружками.Он мне полностью доверяет,и с этим проблем нету.
Не переживайте,не разлюбил он Вас,может просто понял,что Вам тоже нужно личное время,для отдыха,для подружек.
07.10.2010 00:30
мой тоже нормально отпускает. даже если там не подружки, а одноклассники ребята он отпустит.конечно будет переживать, но молча, не высказывая свое недовольство. доверяет мне. и в вашем случае я думаю тоже просто доверяет
Мой тоже отпускает, только ради того, чтобы не зудела над ухом, когда он в игре компютернй сидит. К тому же нам вместе сложно выбраться погулять вечером - надо с лялькой кому-то сидеть, а бабушки не всегда могут...
07.10.2010 15:39
Меня мой молодой человек тоже спокойно отпускает провести время с кем то так, как хочется мне, хотя конечно проскальзывает его ревность, и страх что там будут новые лица мужского пола, которые станут за мной ухаживать)Но я так же отпускаю его проводить лично время как ему вздумается, и тоже "скрепя сердцем", просто понимаю, что так должно быть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.